Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Юные жители Химок получили первые паспорта из рук главы округа

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2017

В Башкирии потеплеет до 15 градусов

Температура воздуха прогреется до +13 и +15, в зависимости от района. Больше всего повезет жителям юга Башкирии – там может потеплеть до +17. В следующую субботу, 22 апреля, синоптики и вовсе ожидают потепления до +23 градусов.

Синоптики предупреждают о резком ухудшении погоды

Ночью и днем 17 апреля на территории Республики Алтай ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, днем местами сильные осадки, усиление ветра до 17-22 метров в секунду, в горах и на перевалах - до 28-33 метров в секунду.

Тёплое и солнечное начало недели ждёт ставропольцев

Тёплое и солнечное начало недели ждёт жителей Ставрополья. В регионе установилась по-настоящему весенняя погода и похолоданий синоптики пока не прогнозируют. Новая рабочая пятидневка отметится в регионе особенным теплом.

В Москву пришел шторм со снегом

Дожди, переходящие в мокрый снег, пришли в Москву в воскресенье, в ближайшие сутки в столице будет царить штормовая погода, сообщили РИА Новости в погодном центре "Фобос".

МЧС продлило предупреждение о сильном ветре в Свердловской области

Уральские спасатели объявили о продлении действия предупреждения о сильном ветре в Свердловской области. Шквалистые усиления ветра до скорости 20-25 метров в секунду будут наблюдаться предстоящей ночью и днем 17 апреля, сообщает главное управления МЧС по региону со ссылкой на данные синоптиков.

Москвичей ожидает дождливая неделя

Погода на следующей неделе, с 17 по 23 апреля, не порадует москвичей солнечными днями, однако средняя температура будет держаться в пределах пяти градусов по Цельсию.

Предупреждение о неблагоприятной погоде в Югре продлено на понедельник

Неблагоприятная погода задержится в Югре. В понедельник, 17 апреля, в юго-западных районах округа ожидается ветер порывами до 11-16 метров в секунду, сообщается на сайте Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Снежный шторм надвигается на Москву

Столичные метеорологи предупредили жителей о надвигающемся снежном шторме в ближайшие сутки. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По данным синоптика, в Москве выпадут осадки в виде дождя вперемешку с мокрым снегом.

Зима вернулась: Екатеринбург засыпало снегом

Погода в Екатеринбурге проверяет горожан на прочность. Вчера лил дождь, а сегодня сильный ветер и настоящий снегопад. Синоптики готовили нас к дождям, а вот возвращения зимы екатеринбуржцы совсем не ждали.

В Кировской области объявлено метеопредупреждение

По информации Кировского ЦГМС, в течение 16 апреля в большинстве районов области ожидаются кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Утром и в течение дня - на дорогах местами слабый гололёд. Ветер западный и северо-западный 6-11 м/с, местами возможны порывы до 18 м/с.

Новости России
Москва

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»