Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Итоги Дизайн-Конференции 2024

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2017

В Татарстане ожидается дождь и +13˚

В воскресенье, 9 апреля, на территории Татарстана ожидается переменная облачность, возможен дождь. Ветер будет дуть юго-западный умеренный.

Грозы, ливневые дожди, сильный ветер ожидаются в Рязанской области

По данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» до конца суток 8 апреля на территории Рязанской области местами сохранятся грозы, усиление ветра при грозе порывами 12-17 м/с, ливневые дожди.

Завтра в Карелии ожидается мокрый снег

По прогнозу гидрометцентра Карелии завтра в республике ожидается облаяная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой снег, днем в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега, по южным районам с дождем.

«Древонаслаждение»: микрорайон Суворовский украсили ещё более 500 молодых саженцев

В субботу, 8 апреля, в Ростове отметили весенний День древонасаждения. Молодой микрорайон Суворовский не стал исключением: здесь с самого утра закипела работа — взрослые и дети посадили в прогретую весенним солнцем землю сотни саженцев.

Снег с дождем ожидают Москву в ночь с 8 на 9 апреля

В ночное время москвичей и жителей Московской области ожидают небольшие осадки в виде мокрого снега. Из-за низкой температуры есть возможность образования гололеда. Отметка термометра опустится до нуля.

Сильные дождь и снег могут стать причинами ЧС в СКФО

На Северном Кавказе 9 апреля есть большая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций природного характера локального уровня. Источником ЧС может послужить очень сильный ливень, в горных районах местами даже может пройти мокрый снег и его налипание.

За неделю в Татарстане выявили более двухсот незаконных свалок

За неделю в Татарстане выявили более двухсот незаконных свалок Более 200 несанкционированных свалок выявлено на территории республики с 1 апреля. Напомним, с начала месяца в Татарстане стартовал санитарно-экологический месячник.

Несмотря на заявления властей Омской области, село Мангут все равно заливает

Месяц назад облправительство отчитывалось, что аварийно-восстановительные работ по устройству канала для отвода воды с территории Мангута в Называевском районе, где зимой заливало села, будут завершены к 27 марта.

Дождливо и облачно будет в Москве 8 апреля

Специалисты Гидрометцентра напоминают, что к ночи 9 апреля температура воздуха в Москве и области может опуститься до отрицательных значений. Так, в столице прогнозируют от -1 до +1 градуса, а в Московской области – от -4 до +1 градуса, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

8 апреля в большинстве районов Архангельской области ожидается снег с дождем

По сообщению гидрометцентра Северного УГСМ, сегодня в Архангельской области сохранится облачная с прояснениями погода. В большинстве районов ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах туман.

Дождливая и ветреная погода ожидается в столичном регионе

Пасмурная, ветреная и дождливая погода ожидается в Московском регионе, сообщили в Росгидромете. "Температура воздуха в Москве составит плюс 7-9 градусов, по области будет от 4 до 9 градусов тепла", - уточнил представитель метеослужбы. Ветер западной четверти, 5-10 м/с.

На выходных в Ульяновске облачно, дождливо и ветрено

В воскресенье и понедельник атмосферные фронты западного циклона принесут небольшой и умеренный дождь на территорию области, ветер сменит свое направление с южного на северо-западный и дневная температура понизится.

Улицы Свободного в сухую погоду заливают потоки воды

Сегодня, 8 апреля, в Свободном ясно и дует сильный порывистый ветер, и, вопреки прогнозам синоптиков, обещанный снег не выпал. Зато несмотря на сухую погоду центральные улицы города оказались залиты водой.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ