Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Российские туристы жалуются на ужасный гниющий запах из своего багажа, прибывшего из Дубая

Поздравления и открытки ко Дню работников пожарной службы России, отмечаемого 30 апреля

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2017

Завтра погода в Карелии не изменится

По прогнозу гидрометцентра Карелии завтра в республике ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега. Ночью в отдельных районах метель.

Погода в Петербурге: штормовой ветер не утихнет до вечера понедельника

Штормовой ветер не утихнет до вечера понедельника, - сообщает Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу. Спасатели настоятельно рекомендуют убрать все лишнее с балконов и плотно закрыть окна, уходя на работу завтра утром.

МЧС: в Нижегородской области 27 марта ожидается сильный ветер

Усиление юго-западного ветра ожидается ночью и днем 27 марта в Нижнем Новгороде и области, сообщает региональное ГУ МЧС России со ссылкой на ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». Синоптики прогнозируют порывы ветра 12-17 м/с.

Сильные порывы ветра ожидаются в Нижегородской области

Сильные порывы ветра ожидаются в Нижегородской области ночью и днем 27 марта. Экстренное предупреждение распространил ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области. По прогнозам МЧС, порывы ветра местами могут достигать 12 — 17 м/с.

Красноярцев ждет тёплая неделя и небольшой дождь

По прогнозам синоптиков, в понедельник и вторник ночью температура опустится до -1°C, а днём поднимется до +7°C. Среда и четверг обещают ещё больше тепла - ночью +4°C, а днём +10°C. В пятницу и субботу ртутный столбик вновь опустится до 0°C ночью и +7°C днём.

В конце марта в Москве ожидаются снег и похолодание

Сильное похолодание в ночные часы, снег и гололед ожидаются в Москве в последнюю неделю марта. «Ожидается минус 3-8 градусов мороза в ночные часы в середине следующей недели», - сообщили РИА Новости в метеобюро Москвы и Московской области.

В Нижегородской области ожидается сильный порывистый ветер

В Нижегородской области в ближайшие сутки ожидается усиление ветра. Об этом сообщает пресс-служба ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС». По информации, ночью и днем 27 марта в Нижнем Новгороде и отдельных районах области порывистый ветер усилится до 17 метров в секунду.

В Рязани резко похолодает и пойдет снег

Ненастная погода в регионе сохранится до начала апреля Рязань, 26 марта – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 26 марта, Гидрометцентр России предупредил жителей ЦФО о сильном похолодании – до -10 ночью и лишь до +1 в обеденные часы.

В Москву возвращаются февральские морозы

Синоптики предупредили москвичей о резком ухудшении погоды. Похолодание будет гораздо более сильным, чем ожидалось ранее – ночью температура будет опускаться до -10 градусов. Постепенное понижение температуры начнется в столичном регионе в понедельник, 27 марта.

Снег с дождем испортит приморцам рабочую неделю

Приморцев ждет переменчивая погода в течение всей недели. Местами в крае возможны небольшой снег с дождем, гололедные явления. Температура воздуха днем будет варьироваться в пределах +1…+10°C, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на данные портала "Примпогода".

В Москве в конце марта температура упадет до минус девяти градусов

До минус девяти градусов упадет температура в Москве и Московской области в конце марта. В ночь на понедельник столичный регион пройдет атмосферный фронт, который принесет обильные осадки. Температура в Москве и Подмосковье опустится до минус девяти градусов в последнюю неделю марта.

Предстоящая неделя в Красноярске будет теплой и дождливой

Самой холодной ночью недели в нашем городе, по прогнозам синоптиков, должна стать ночь на понедельник, 27 марта – ожидается до -5. А вот дальше, даже по ночам, специалисты нашего гидромета минусовых температур уже не обещают.

В Москву придет сильное похолодание

Вильфанд обратил внимание москвичей на то, что утром в понедельник будет сильная гололедица. "Это очень серьезно, особенно во дворах и на тротуарах, нужно быть предельно внимательным", - заявил метеоролог. Похолодание изменит ставший привычным за последние недели температурный фон в ЦФО.

Рабочая неделя на Ставрополье начнется с дождя и снега

На Ставрополье продолжает бушевать непогода. Как сообщили "Комсомольской правде на Северном Кавказе" в краевом гидрометцентре, в начале недели в столице региона прогнозируются осадки, в том числе и дождь со снегом.

В этом году сентябрь обещают теплее нормы

Специалисты Приволжского УГМС дали вероятностный прогноз аномалий средней температуры воздуха и осадков на вегетационный период 2017 года по данным Гидрометеорологического центра России.

Снег и штормовой ветер ожидаются в Ленобласти

В воскресенье и понедельник в Ленинградской области ожидается сильный ветер порывами до 15-20 м/с. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Также синоптики прогнозируют мокрый снег и гололедицу на дорогах.

В Омск на рабочей неделе придут плюсовая температура и мокрый снег

Синоптики озвучили прогноз погоды на ближайшие трое суток. Омский гидрометцентр озвучил прогноз погоды в городе и области на ближайшие три дня. Похоже, в регион приходит настоящая сибирская зима: с резкими перепадами температур, ветром и первым весенним дождем.

Теплая и солнечная погода установится на предстоящей неделе в Иркутске

Теплая и солнечная погода установится в Иркутске на предстоящей неделе. Средняя температура воздуха днем будет колебаться от +7°C до +14°C. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Gismeteo. В понедельник, 27 марта, в Иркутске днем малооблачно.

Новости России
Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой