Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2017

В Москве ожидается пасмурная теплая погода

В Москве 24 марта ожидается переменная облачность с прояснениями и небольшие осадки в виде дождя, сообщает сетевое издание m24.ru. Как сообщает Гидрометцентр, воздух прогреется до 5-7°C. Скорость ветра составит 4-9 м/с.

В Москве в конце марта установится морозная погода

По прогнозу синоптиков, в столичном регионе ожидаются снег и гололед. Сотрудники метеобюро Москвы и Московской области уточнили: "Ожидается минус 3-минус 8 градусов в ночные часы в середине следующей недели". В понедельник и вторник 27 и 28 марта будет холодно, как зимой.

В Башкирии вновь объявили штормовое предупреждение

Непогода в Башкирии продолжает набирать обороты. Уже третий день подряд республиканское МЧС объявляет штормовое предупреждение. В воскресенье, 26 марта, в регионе снова ждут сильный ветер и снег с дождем.

Девятиградусные морозы ожидают столичный регион

Холодная погода сохранится в Москве и области до конца марта Девятиградусные морозы придут в столичный регион на наступающей неделе. Синоптики отмечают, что похолодание «задержится» в Москве и области как минимум на 7–10 дней.

Дождь со снегом пройдут ночью в воскресенье на Ставрополье

Осадки в виде снега и дождя пройдут на Ставрополье. Об этом сообщает краевой Гидрометцентр Ставропольского края. По данным ведомства в крае температура воздуха ночью от +1 до +6 градуса тепла, днем от+5 до +10 градусов тепла.

На трассы Башкирии выставлены дополнительные экипажи ДПС

На загородных дорогах Башкирии бушует метель и завывает сильный ветер, который поднимает снег и мешает автомобилистам безопасно проехать к месту назначения. Сотрудники республиканской ГИБДД решили помочь водителям.

Экологи совместно с горожанами проверили качество воздуха в Челябинске

Сегодня, 25 марта, в Челябинске экологи по просьбам горожан проверили воздух на наличие загрязняющих веществ . Замеры сделали в Металлургическом районе на границе предприятия «Мечел» и жилых домов.

Похолодание до –9 градусов идет в столичный регион

В Москву и область на смену не по сезону теплой погоде идет похолодание до –9 градусов, сообщает Гидрометцентр России. В последние дни марта ночные температуры составят не выше –9 градусов, днем столбики термометров покажут до +3.

В Волгограде на субботник вышли более 5 тысяч человек

Завершить все работы планируют к 30 апреля, сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации Волгограда. К этому времени в городе высадят порядка 1,5 тысяч деревьев и 2 тысяч кустарников, покрасят 14 км турникетов.

МЧС предупреждает об опасности выхода на лед в Татарстане

Переходить реку, пруд, озеро по льду весной очень опасно, сходить на необследованный лед — большой риск, говорится в публикации на сайте МЧС Татарстана. По сведениям Центра ГИМС МЧС России по Республике Татарстан, на малых реках уже начался процесс вскрытия ото льда.

Синоптики прогнозируют в Челябинской области мокрый снег с дождем

Днем потеплеет до +4, +9, в низинах будет около 0. Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с, отдельные порывы 14-19 м/с. В воскресенье, 26 марта, в области ожидается облачная погода с прояснением, местами также пройдут дожди с мокрым снегом.

Ночные морозы вернутся в Москву и Подмосковье

По данным Росгидромета, в столичном регионе 25 марта ожидаются небольшие осадки и ветер. В ночь на воскресенье будет морозно. Температура в течение дня составит 2−4 градуса в Москве и 0−5 — в Подмосковье.

Туман, гололед и осадки обещают синоптики казахстанцам в субботу

По данным синоптиков, в Восточно-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается туман, гололед и усиление ветра 15-20, ночью в Жарминском районе порывы 25 метров в секунду. В Акмолинской области местами ожидается усиление ветра 15-20 метров в секунду, ночью и утром туман, гололед.

Синоптики посоветовали удачное время для отпуска в Приморье

В ближайшие месяцы во Владивостоке сохранится анормально теплая погода. Весна не будет слишком дождливой, а вот в июле на край обрушится как минимум двухмесячная норма осадков, сообщил «Приморской газете» руководитель «Примгидромета» Борис Кубай.

Циклон принёс в Ульяновск на выходные дождь и мокрый снег

По информации Ульяновского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие выходные дни территория Ульяновской области будет находиться под влиянием западного циклона, который принесет смену характера погоды, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, усиление ветра, понижение температуры и образование в ночные часы на дорогах гололедицы.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»