Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2019

Экс-гендиректор телекомпании «Рустави 2» решил покинуть Грузию

Бывший генеральный директор грузинской телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия объявил об отъезде из страны вместе со своей семьей. В соцсети Гварамия, обвиняемый в умышленном причинении ущерба "Рустави 2" в размере более $2 млн, написал, что принял решение совместно с родственниками.

Бывший гендиректор телекомпании «Рустави 2» решил уехать из Грузии

Бывший генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия заявил, что вместе с семьей покидает Грузию. Гварамия вскоре после увольнения с "Рустави 2" основал новую телекомпанию под названием "Мтавари архи".

Эксперт рассказал о третьем хронотипе сна, помимо сов и жаворонков

Врач-сомнолог и руководитель Центра медицины сна МГУ имени Ломоносова Александр Калинкин рассказал о том, что помимо сов и жаворонков есть еще третий тип людей. Речь идет о так называемых голубях. Это люди, которые менее восприимчивы к изменению времени сна.

На МЦД-1 запустят удлиненные поезда

На МЦД-2 дополнительные вагоны к поездам добавили ранее в ноябре, что увеличило количество мест на 670 тыс. (30%). Теперь на втором диаметре курсируют 11-вагонные «Иволги» и 10-вагонные «Ласточки». Таким образом, суммарно на обоих диаметрах будет более 1 млн мест в сутки.

Назван риск употребления красной икры

Красная икра может быть вредна для здоровья, если ее есть в больших количествах. В таком случае человек рискует получить передозировку витаминами. Об этом принадлежащему Григорию Березкину РБК рассказала диетолог Елена Соломатина.

Из инфекционной больницы в Новочеркасске уволились все врачи

Как сообщили в городской администрации, в МБУЗ «Специализированная инфекционная больница» работали три врача стационарного отделения. Двое из них — старше 70 лет, они уволились по собственному желанию в ноябре.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24