Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2019

Билеты на первые поезда в Крым распроданы на 80%

Не отстаёт в популярности и поезд №7-8, который начнёт курсировать между Петербургом и Севастополем 23 декабря. В нём 750 мест, из них продано 412 билетов, а в обратном направлении (25 декабря) распродано 368.

Диетолог рассказала, кому запрещена красная икра

Врач рассказала, чем полезна и чем опасна красная икра. Врач-диетолог поделилась рекомендациями по употреблению красной икры. Елена Соломатина объяснила, что есть категория людей, которым этот продукт запрещён.

Кудрин предложил отказаться от выполнения задач «сверху»

"Надо увеличивать полномочия муниципалитетов", - сказал Кудрин, добавив, что для выполнения задач им нужно передавать бюджетные средства. Читайте также: "Кудрин поспорил с Орешкиным и Силуановым из-за триллиона рублей"

Более 80% билетов на первые поезда в Крым и обратно уже раскуплены

На поезд № 28 обратного направления Симферополь — Москва отправлением 26 декабря куплено 748 билетов, на 27 декабря — уже 809 билетов. Информация была актуальна на вечер 29 ноября. На поезд № 7 Санкт-Петербург — Севастополь отправлением в Крым 23 декабря продано 412 билетов.

«Губы дьявола»: врач прокомментировала новый тренд

Задача косметологов — "как раз-таки нести и пропагандировать красоту и эстетику", — заявила она сайту "360". А вот люди, далекие от медицины и эстетики, зарабатывают только деньги, и их удел — уродовать других людей, говорит специалист.

Одобрен законопроект о госконтроле

Проект закона предусматривает процессуальные основы осуществления государственного и миниципального контроля, подразумевает создание новой системы управления рисками, вводит понятие контрольно-надзорного производства, которое закрепляет процедуры, права и обязанности всех участников контрольной деятельности.

Косметолог оценила тренд на «губы дьявола»

Врач-косметолог Александра Гонт прокомментировала телеканалу "360" тренд на "губы дьявола". Так, в соцсетях стало появляться все больше фото девушек с измененной формой губ – после точечного введения инъекций с филлером их контур приобретает неровные, "угловатые" очертания.

На первые поезда в Крым продано более 80% билетов

Большинство билетов на первые поезда в Крым и обратно выкуплены, передает «РИА Новости» сообщение пресс-службы ФГУП «Крымская железная дорога» (КЖД). Всего в поезде Москва—Симферополь—Москва 860 мест.

Чемпионский пояс Емельяненко вручил школьник-герой из Иркутска

Вячеслава пригласили на поединок сами бойцы, рассказал ren.tv. Когда они узнали о том, что школьник, спасший девочку от педофила, является поклонником единоборств, они позвали его на главное состязание года. В итоге именно Вячеслав вручил победителю поединка Александру Емельяненко чемпионский пояс.

Законопроект о госконтроле получил одобрение Правительства

Государство на заседании одобрило проект о государственном надзоре. Об одобрении документа сообщается на официальном сайте кабмина. Проект призван установить основы осуществления государственного контроля.

Налоги, штрих-коды и шипованная резина. Как изменится наша жизнь в декабре?

Последний месяц уходящего года не стал исключением. Редакция сайта cheltv.ru подготовила подборку самых значимых и интересных изменений, которые начнут действовать в декабре. Итак, с 1 декабря будет значительно расширен список товаров, подлежащих обязательной маркировке.

Дело о крушении Boeing MH17 частично передали в суд в Гааге

Издание Deutsche Welle со ссылкой на представителя суда сообщает о получении судьями окружного суда Гааги части обвинительного заключения Международной следственной группы по делу о крушении самолета Malaysia Airlines, которое случилось в Донбассе в 2014 году.

Белоруссия и РФ договорились о создании единого правительства

Владимир Путин договорился со своим коллегой Александром Лукашенко о внедрении единого для обеих стран правительства и общего парламента. По словам посла Белоруссии в РФ Владимира Семашко, данные органы получат ряд полномочий, касающихся вопросов управления.

Более 350 тыс. человек пострадали от нападения животных в 2019 году

Как пояснили специалисты, ежегодно в России число пострадавших в результате нападения животных составляет порядка 380-450 тыс. человек. Половина из них нуждается в специфическом лечении с использованием антирабической вакцины.

Спасший ребенка иркутский школьник вручил чемпионский пояс Емельяненко

Спасший в Иркутске 9-летнюю девочку от похитителя-педофила десятиклассник Вячеслав Дорошенко был приглашён в Москву на бой между бойцом ММА Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Поединок состоялся проходил 29 ноября на «ВТБ Арене».

Медведев попросил «добивать» социальные объекты в Курганской области

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в разговоре с губернатором Курганской области Вадимом Шумковым попросил в хорошем смысле "добить" социальную сферу региона, сообщает Twitter "Кремлевский пул РИА". Медведев встретился с автором слов "красть в Курганской области больше нечего".

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде