"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2019

Скончалась президент СПбГУ Людмила Вербицкая

Президент Санкт-Петербургского государственного университета Людмила Вербицкая скончалась в воскресенье, 24 ноября, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу университета.

Диетолог рассказала о худших продуктах для завтрака

Австралийский диетолог Сьюзи Барелл рассказала о том, какие продукты на завтрак наиболее вредны, а какие максимально полезны, сообщает «РИА Новости» в воскресенье, 24 ноября, со ссылкой на видеоматериал 7news.

Поклонская оценила планы Ротару выступить в России

Певица не выступала в РФ с декабря прошлого года. Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заступилась за певицу Софию Ротару, решившую вновь выступать в России. В своем Telegram-канале она написала, что артисты имеют право на свое мнение.

Поклонская заступилась за Софию Ротару

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировали ситуацию с травлей народной артистки СССР Софии Ротару. По словам парламентария, София Ротару, как и Лайма Вайкуле, и Нино Катамадзе, как и любой другой человек, имеет право на свое мнение о политике России и о Крыме.

Сильный ветер накрыл Таганрог песчаной бурей

Вторые сутки мелкий песок приносит с пересохшего Таганрогского залива Ростов-на-Дону, 24 ноября. Жители Таганрога в Ростовской области вторые сутки страдают от песчаной бури, которая накрывает город.

В ПФР рассказали об индексации неиспользованного материнского капитала

Программа материнского капитала предусматривает компенсацию неиспользованной суммы. Об этом "Российской газете" сообщили в Пенсионном фонде России (ПФР), который выдает эти сертификаты. В ПФР подчеркнули, что маткапитал автоматически индексируется на размер годовой инфляции.

Правила общения с космонавтами составили специалисты

Авторы документа отметили, что специалисты Центра управления полетами и члены экипажа МКС пытаются поддерживать слаженные и гармоничные отношения и соответствующий уровень уважения, сообщает РИА Новости. «ФедералПресс» напоминает, что российские разработчики создали космический спутник.

Ученые установили опасное количество чашек кофе в день

Специалисты выяснили, что употребление свыше шести чашек кофе в день увеличивает на 22% риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые объяснили, что это связано с тем, что напиток способствует повышению артериального давления.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды