В юмористическом формате прошел отчетный концерт Детско-юношеского центра в Магадане

Омбудсмен напомнила родителям о правилах детской безопасности на отдыхе

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.11.2019

Владелец автодилера «Рольф» решил продать бизнес

Владелец группы компаний "Рольф" Сергей Петров, ранее ставший фигурантом уголовного дела о выводе средств по подложным документам, задумался о продаже бизнеса. Об этом в четверг заявили в подконтрольной ему кипрская Delance Limited.

География маршрутов поездов в Крым будет расширена

Директор компании - Александр Ганов, рассказал, что проводится разработка возможности добавления новых маршрутов в программу. Ожидается, что к летнему периоду 2020 года россияне будут обеспечены поездами в Крым не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из других регионов.

Общественники: в Рязани массово гибнут птицы

Жители Рязани сообщают о массовой гибели пернатых в областном центре. Люди рассказали, что трупы птиц замечены в Октябрьском городке, Горороще, на улице Весенней и в парке Железнодорожников.

Благодаря Медведеву в алтайском селе появится горячая вода

Иван Гилёв, министр строительства и ЖКХ Алтайского края: – Губернатором Алтайского края принято решение об оказании финансовой помощи муниципальному образованию Первомайский район для цели реконструкции системы теплоснабжения села Санниково с целью возобновления подачи горячего водоснабжения для домов в микрорайоне Центральный: дом № 40/1, 40/2 и 60.

Дмитрий Медведев прокомментировал стрельбу в колледже в Благовещенске

Напомним, в результате бойни в учебном учреждении погибло два человека, еще пятеро пострадали Благовещенск, 14 ноября. Премьер-министр Дмитрий Медведев прокомментировал инцидент, произошедший в колледже в Благовещенске.

Медведев прокомментировал стрельбу в Благовещенске

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил министру просвещения Ольге Васильевой проанализировать ситуацию в колледже Амурской области, где студент открыл стрельбу. Известно, что молодой человек подвергался травле, а охранник заведения работал без лицензии.

ФСБ рассекретила материалы о зверствах эстонских карателей под Псковом

Приводятся показания местных жителей, ставших свидетелями зверств и попавших под суд самих карателей. За годы действия лагеря, который был открыт в 1941 году, в нем от рук карателей были убиты и замучены до одной тысячи человек. В их число входили дети от 3 месяцев, женщины и старики.

Роструд предупредил о мошенниках под видом инспекторов

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) сообщила о случаях телефонного мошенничества в более 20 регионах при проведении государственной инспекции труда компаний. Об этом говорится в заявлении ведомства, поступившем в РБК.

Новости России
Москва

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве