Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2019

Туристические поездки на ноябрьские праздники подорожают

В ноябре короткие поездки по городам России или в зарубежные страны будут стоить дороже, сообщают «Известия» со ссылкой на представителей Ассоциации туроператоров России. К примеру, поездка на ноябрьские праздники в пределах России длительностью два-три дня обойдется в 25 – 30 тыс. рублей.

Минздрав сообщил о сокращении пассивного курения в России на 40%

В России распространенность пассивного курения снизилась на 40% – речь идет о нескольких миллионах человек. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения Олег Салагай в интервью радиостанции «Говорит Москва». Как он отмечает, таких результатов удалось достичь с помощью антитабачной кампании.

Туристы назвали столицу Финляндии самым скучным городом Европы

Составлен рейтинг самых скучных городов Европы для путешествия. Как пишет газета «Известия», опрос российских пользователей социальных сетей провёл сервис Aviasales. Самым скучным городом Европы россияне считают Хельсинки — за столицу Финляндии проголосовали сразу 30% туристов.

Владыка Кирилл последовал «голосу здравого смысла»

Владыка Кирилл последовал «голосу здравого смысла» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский проголосовал за место для кафедрального собора на Горького, 17. Голосовать владыка Кирилл пришел на участок в Академическом микрорайоне — по месту жительства.

Российские туристы назвали самые скучные европейские города

Самый скучный отпуск российские туристы проводили в Братиславе, Карловых Варах и Хельсинки. Об этом в воскресенье, 13 октября, сообщил сервис Aviasales со ссылкой на результаты опроса, проведенного в социальных сетях. Первую строчку антирейтинга занял Хельсинки.

Путин поздравил российских аграриев с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечают День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Президент РФ Владимир Путин поздравил всех причастных с профессиональным праздником, сообщает телеканал «МИР 24».

Новости России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»