Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Стасу Михайлову исполнилось 55

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.09.2019

Новое правило снятия наличных с банковских карт вступает в силу

В России уже через несколько дней вступит в силу новое правило снятия наличных с банковских карт, сообщает PRIMPRESS. Произойдет это уже 18 сентября. Новые правила коснутся неименных или анонимных банковских карт.

Банкир Авен рассказал о содержании встреч с Путиным

Глава совета директоров и совладелец «Альфа-банка» Петр Авен рассказал о содержании встреч с президентом РФ Владимиром Путиным. Его слова прозвучали в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1". Банкир сообщил, что его беседы с Путиным проходят несколько раз в год.

Авен назвал условие своего отъезда из России

Председатель совета директоров и совладелец Альфа-банка Петр Авен заявил, что мысль об отъезде из России может появиться у него только в случае уголовного преследования.

Владелец Альфа-банка рассказал о встречах с Путиным

Председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен заявил, что встречается с президентом России Владимиром Путиным два-три раза в год. Об этом он рассказал в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1».

Вступили в силу новые правила пользования электронными кошельками

Снятие наличных с электронных кошельков и предоплаченных карт станет возможно только при упрощенной идентификации гражданина. Соответствующие поправки к закону о национальной платежной системе (НПС) вступили в силу с 15 сентября.

Патриарх Кирилл: положен конец разделению Русской церкви за рубежом

Проблема разделения русского народа после Октябрьской революции и последовавшей Гражданской войны теперь закрыта, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл 15 сентября после литургии в храме Святой равноапостольной княгини Ольги в Останкино.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске