Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Что можно отметить в этот день

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2019

Нейрохирург раскрыл главные симптомы рака мозга

Нейрохирург, кандидат медицинских наук Алексей Кащеев рассказал, что такое глиобластома, которой, по информации СМИ, страдает актриса Анастасия Заворотнюк. По его словам, это злокачественная опухоль головного мозга, от который на данный момент нет избавления.

Владельцы устричных ферм в Крыму пожаловались на надзорные «репрессии»

Три крымских предприятия по разведению устриц и мидий пожаловались министру природных ресурсов и экологии Дмитрию Кобылкину на «репрессии» со стороны управления Росприроднадзора. Об этом сообщает РБК, в распоряжении которого оказались копии писем.

В Пенсионном фонде рассказали, в каких случаях могут уменьшить пенсию

В Пенсионном фонде России рассказали, в каких случаях пенсионные выплаты могут прийти в меньших, чем обычно, размерах. Об этом пишет «Российская газета». На снижение уровня выплаты, в первую очередь, влияет переезд пенсионера в другой город.

«Русский экзархат» в Европе присоединился к РПЦ

Священный Синод РПЦ принял главу "Русского экзархата" в Европе архиепископа Иоанна и всех клириков под его руководством и приходы в свою юрисдикцию. Ранее с подобной просьбой глава "Русского экзархата" в Европе обратился к патриарху Кириллу.

В Комсомольске-на-Амуре подтоплены 400 жилых домов

Уровень воды в Амуре снижается вторые сутки. Сегодня в районе Комсомольска-на-Амуре он составляет 821 сантиметр. Но пока в зоне подтопления остаются 400 домов и тысяча приусадебных участков, сообщает "ТВ Центр".

У Комсомольска-на-Амуре вода спала до 821 см

Уровень Амура у Комсомольска понизился. В 8:00 сегодня 14 сентября вода была на отметке 821 см, что ниже на 4 см, чем сутками ранее. По последним данным в Городе Юности подтоплены 429 жилых домов и 1064 приусадебных участка.

Сноуден рассказал о том, что тайно женился в России

Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден поделился, что два года назад на территории РФ он вступил в официальный брак со своей возлюбленной Линдсей Миллс. Информацию об этом предоставили в британской газете Guardian.

Новости России
Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ