Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2019

Мэр Днепра выиграл пари у Зеленского

Мэр Днепра Борис Филатов сообщил, что выиграл пари у президента Украины Владимира Зеленского. Как отмечает портал Украина.ру, в июле Филатов пообещал подать в отставку, если центральный мост города не отремонтируют к 14 сентября. В субботу глава города заявил о завершении строительных работ.

Японской императрице Митико сделают операцию по удалению рака груди

Врачи проведут хирургическую операцию по удалению рака груди императрице Японии Митико, матери действующего императора Нарухито. В 2019 году ей исполнится 85 лет. Известно, что операция должна пройти завтра, 8 сентября.

В МВД хотят разрешить водить автомобиль подросткам

Министерство внутренних дел России разработало поправки в ФЗ "О безопасности дорожного движения" и другие нормативные акты, которые дадут право несовершеннолетним водить автомобиль в присутствии опытного водителя.

В Москве ожидается переменная облачность

Синоптики обещают переменную облачность, но без существенных осадков. Столбик термометра поднимется максимум до +22-24 градусов в Москве, в области - +19-24. Ветер северный со скоростью 3-8 м/с.

Пострадавших от урагана «Дориан» разместят на круизных лайнерах

Президент США Дональд Трамп выступил с неожиданной идеей, как помочь пострадавшим в результате удара урагана "Дориан". Тех, кто остался без крова необходимо разместить на круизных лайнерах, распорядился глава Белого дома.

Человек-паук окончательно покидает Marvel

Директор компании Sony Pictures Тони Винсикерра подтвердил уход Человека-паука из Киновселенной Marvel, а также заявил, что студия готовит к выходу несколько фильмов и пять или шесть сериалов во вселенной Спайдермена.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО