Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2019

Голунов стал лауреатом журналистской премии «Камертон»

Корреспондент издания "Медуза" Иван Голунов стал лауреатом премии "Камертон", сообщил глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев. Премия учреждена СЖР в память об убитой в 2006 году Анне Политковской.

Суды в Петербурге отстранили 12 членов УИК от «Партии Роста»

Суды в Петербурге отстранили от работы 13 членов участковых избирательных комиссии с правом решающего или совещательного голоса за выявленные нарушения. Об этом сообщил глава Избирательной комиссии Санкт-Петербурга Виктор Миненко на прямой связи с ЦИК РФ.

Только шестая часть новосибирцев пришла на выборы мэра

В одном только Ленинском районе зарегистрировано 226 тысяч избирателей, больше, чем пришло на выборы по всему городу. Явка на 18 часов в среднем по городу составляет 16,81%. Пять лет назад на прошлых выборах мэра к этому моменту на участки пришли 330 тысяч человек, или 28,69% избирателей.

Явка на выборах мэра Новосибирска составила к 15 часам 12%

Выборы мэра Новосибирска проходят 8 сентября, в единый день голосования. В конце июля Новосибирская городская избирательная комиссия зарегистрировала в качестве кандидатов 17 человек. Среди них был один самовыдвиженец, остальные - представители политических партий.

Выборы мэра Новосибирска: в Советском районе явка слегка превысила 2%

Напомним, что в Новосибирске зарегистрированы 1,185 млн избирателей. Наибольшая активность отмечена в трех районах: Железнодорожном (2,19%), Дзержинском и Советском (2,04%). Самая низкая явка по состоянию на 10.00 зафиксирована в Ленинском районе – 1,18%.

Более 300 тысяч канадцев остались без света из-за урагана «Дориан»

На юге-востоке Канады отключили электричество сразу 300 тыс. жителям из-за урагана "Дориан", сообщает Global News. Как выяснилось, во время урагана без света были люди, пользующиеся определенной электросетью.

В Сиэтле нашли чек на имя Курта Кобейна

Банковский чек с гонораром для лидера группы Nirvana Курта Кобейна обнаружили в магазине грампластинок Easy Street Records в городе Сиэтл (штат Вашингтон), передает CNN. Как рассказал владелец магазина Мэтт Вон, находка сделана случайно.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)