Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.08.2019

В России запускается новая программа страхования жилья

С 4 августа в России вступает в силу закон о новой системе страхования жилья — для регионов задают минимальный уровень защиты, который они должны обеспечить гражданам. Новые программы призваны в том числе покрыть ущерб от чрезвычайных ситуаций.

ВСС назвал 14 пилотных регионов для получения страховок жилья от ЧС

Список регионов, в которых могут запустить пилотные проекты по распространению страхования жилья от ЧС, обнародовал Всероссийский союз страховщиков. Как ожидается, закон вступит в силу 4 августа. Информация появилась от вице-президента организации Евгения Уфимцева.

В Тюмени площади Памяти состоялось торжественное построение десантников

Мужество и героизм ВДВ внесены в летопись боевой славы Отчизны навечно В Тюмени площади Памяти состоялось торжественное построение десантников, сообщает пресс-служба ТРО партии "Единая Россия".

Власти призвали отказаться от участия в субботней акции в Москве

Московская полиция и прокуратура призвали отказаться от участия в несогласованной акции 3 августа в центре столицы. МВД отметило, что сотрудники примут все необходимые меры при правонарушениях в ходе акции.

Собянин: более 800 тысяч человек воспользовалось канатной дорогой

Возрождение спортивного кластера на Воробьевых горах находится в самом разгаре, сообщил Сергей Собянин в ходе осмотра хода работ по развитию территории спорткомплекса. Мэр отметил, что на канатной дороге, которую открыли менее года назад, уже прокатилось более 800 тысяч человек.

Московская полиция призвала воздержаться от участия в акции 3 августа

Московская полиция призывает граждан воздержаться от участия в несогласованной акции 3 августа, напоминает об ответственности за это и предупреждает о риске провокаций, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка полиции.

Авиакомпания S7 направит средства на восстановление лесов Сибири

Крупнейший частный перевозчик России не время возвращает себе историческое название «Сибирь» и запускает акцию в поддержку выгоревших лесов на территории Красноярского края и соседних регионов. Об этом 1 августа сообщила пресс-служба авиакомпании.

Прокуратура вынесла предостережение Соболь в связи с акцией 3 августа

Прокуратура Москвы вынесла предупреждение юристу Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь в связи с планами провести несогласованную акцию протеста 3 августа. Об этом сообщается на сайте столичной прокуратуры. В сообщении Соболь названа организатором мероприятия.

Небольшие дожди ожидаются в Москве в пятницу

В пятницу, 2 августа, в столице ожидается переменная облачность без существенных осадков. В дневные часы температура воздуха повысится до +18 градусов. Об этом РИА Новости сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков.

89-летие ВДВ отметят сегодня в Псковской области

2 августа в России отмечается 89-я годовщина образования воздушно-десантных войск - День ВДВ.История Воздушно-десантных войск (ВДВ) берет свое начало 2 августа 1930 года - тогда на учениях Военно-воздушных сил Московского военного округа под Воронежем было десантировано на парашютах подразделение десантников в составе 12 человек.

Синоптики рассказали о погоде в Московском регионе на 2 августа

Синоптики рассказали, что гостей и жителей столичного региона ожидает облачная погода с прояснениями и небольшие дожди в пятницу, 2 августа. В дневное время в Москве и Московской области воздух прогреется до 17 градусов.

Новости России
Москва

Первая общественная баня премиум-класса открылась в Одинцовском округе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ