Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2019

Директор Алибасова объяснил «спектакль» с отравлением

Пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горжанкин объяснил свои слова о "спектакле" с отравлением продюсера и заявил, что никакого обмана не было. Об этом сообщает РИА "Новости". "Я имел в виду, что все, что происходит в нашей жизни - это спектакль", - заявил Горожанкин.

Представитель Алибасова объяснил слова о «спектакле» с отравлением

Позже в ряде СМИ появилась информация, что отравление Алибасова является продуманной инсценировкой ради пиара, на эту мысль многих навело столь быстрое выздоровление продюсера и наличие некоторых несоответствий в произошедшем.

ЦОДД предупредил москвичей о сложностях на дорогах в четверг

Москвичам следует выбирать метро или выезжать на машине после 20.00, так как на дорогах ожидаются сложности из-за непогоды и локальных ограничений движения, сообщает пресс-служба Центра организации дорожного движения на своей странице в Twitter.

Кусто поблагодарил Путина за освобождение животных из «китовой тюрьмы»

Жан-Мишель Кусто обратился к президенту России Владимиру Путину и другим официальным лицам со словами благодарности за то, что животных из «китовой тюрьмы» в Приморье наконец начали выпускать.

В РПЦ хотят законодательно закрепить права эмбрионов

Проект документа «О неприкосновенности жизни человека с начала зачатия» уже готов. РПЦ собирается законодательно дать гражданские права человеческому эмбриону. Соответствующий документ уже разработан Межсоборным присутствием и опубликован на сайте Московского патриархата.

Туристка объяснила, за что украинцев выселили из отеля в Греции

Ранее персонал отеля объяснил выселение украинцев вывешенными флагами. Туристы разместили желто-голубой флаг. Кроме того, портал ТСН сообщил, что на балконе якобы висело знамя запрещенной в России «Организации украинских националистов - Украинской повстанческой армии».

В Брянске девушку оштрафовали за танцы на «Кургане Бессмертия»

Советский районный суд Брянска оштрафовал жительницу города на 30 тыс. рублей за танец у «Кургана Бессмертия». Видеоролик, на котором девушка танцует в стиле реггетон на фоне памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, она опубликовала в социальных сетях в апреле 2019 года.

Из Сергиева Посада хотят сделать православный Ватикан

Документом предусмотрена почти полная перестройка центральной части Сергиева Посада, ее предложено поделить на духовную и административную. Перемены коснутся около 400 га в центре города притом, что его общая площадь составляет 1200 га, уточнил Токарев.

В «Роскачестве» рассказали, как выбрать хороший зонт

Эксперты «Роскачества» дали рекомендации по выбору зонта. Отмечается, что зонты-трости с большим количеством спиц купола и устройством «антиветер» считаются более надёжными. Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня».

Пользователи пожаловались на сбой в работе «Википедии»

Пользователи по всему миру пожаловались на сбой в работе интернет-энциклопедии «Википедия», свидетельствуют данные портала Downdetector. «Есть сбой в "Википедии" от 27 июня 2019 г. 5:10:58.», — говорится в сообщении на портале.

Красноярские спасатели приведены в повышенную готовность в связи с паводками в Иркутской области

На пострадавших от паводка территориях введен режим ЧС в связи, идет эвакуация населения. Также приведена в готовность аэромобильная группировка красноярского управления МЧС .

Пользователи сообщили о сбое в работе «Википедии»

Интернет-энциклопедия "Википедия" работала со сбоями в ночь на четверг, 27 июня. Об этом свидетельствует сервис Downdetector. Согласно данным ресурса, пользователи жаловались на проблемы с функционированием сайта и авторизацией.

«Аэрофлот» повышает топливные сборы

Авиакомпания "Аэрофлот" повышает с 1 июля размер топливного сбора. Это касается некоторых внутренних и международных рейсов. В первом случае топливный сбор увеличится до 2 тыс. 700 руб. с 2 тыс. 465 руб.

«Аэрофлот» опять поднимает топливный сбор

Крупнейший в России авиаперевозчик «ПАО "Аэрофлот"» второй раз за 2019 год поднял размер топливного сбора, следует из информации о дополнительных сборах на официальном сайте авиакомпании.

Новости России
Москва

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан