Актриса и мастер кемеровского драмтеатра получила «Золотую маску» в Москве

Юран назван состав «Пари НН» на матч с «Ахматом»

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2019

Сергей Иванов призвал ограничить туризм на Байкале

Проблему «миллионов диких туристов», загрязняющих озеро Байкал, необходимо решить, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов 25 июня, выступая на сессии Всероссийского водного конгресса в Москве.

Прямая линия с Путиным побила рекорд по просмотрам в Сети

Пользователи соцсетей проявили повышенный интерес к программе «Прямая линия с Владимиром Путиным», которая вышла 20 июня. Суммарное количество просмотров на различных платформах составило почти 21 млн, пишет ТАСС со ссылкой на исследование Института развития интернета.

Верховный суд отменил проведение референдума по свалке в Шиесе

Отменить решение Архангельского облсуда о проведении референдума по мусорной свалке постановил Верховный суд РФ 25 июня, сообшает «Эхо севера». Верховный суд рассматривал апелляцию Архангельской администрации об отмене проведения референдума по свалке в Шиесе.

Ольга Васильева освободит учителей от лишних отчетов

На парламентских слушаниях в Государственной думе глава Минпросвещения Ольга Васильева анонсировала поправки в Трудовой кодекс РФ, которые которые сократят до четырех число отчетных документов для учителей в школах, сообщает «Коммерсантъ».

Шторм помешал выгрузить спасенных из «китовой тюрьмы» косаток в море

Неблагоприятные погодные условия, сильный шторм и туман, мешают выгрузке косаток и белух в море на мысе Перовского в Хабаровском крае. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на информацию, полученную от главы Николаевского района Хабаровского края Анатолия Леонова.

Школьник из Тулы набрал 400 баллов на ЕГЭ

Тульский школьник Даниил Дрябин набрал 400 баллов на ЕГЭ. Выпускник сдавал русский язык, профильную математику, информатику и физику. И по каждому предмету набрал максимальное количество баллов.

Роскачество проверило смеси для детского питания

В проверке приняли участи как смеси российского производства, так и продукция из Белоруссии и целого ряда стран Европы. Стоимость смеси для детского питания была зафиксирована в диапазоне от 53 до 288 рублей за сто граммов продукта.

Косаток и белух из «китовой тюрьмы» доставили к мысу Перовского

Группу косаток и белух, содержавшихся в бухте Средней в Приморском крае, доставили к мысу Перовского в Николаевском районе Хабаровского края для их последующего выпуска, сообщили ТАСС в администрации села Иннокентьевка.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП