КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В центре Москвы из реки выловили тело уроженца Коми

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2019

BadComedian опроверг сообщения об отказе мириться с Kinodanz

Блогер отметил, что надеялся на обсуждение мирового соглашения, однако вместо этого представители компании выдали «дезинформацию». Ранее в кинокомпании Kinodanz заявили, что готовы соглашение с видеоблогером Евгением Баженовым, против которого компания подала иск в размере 1 миллиона рублей.

Правительство обсуждает меры стимулирования при рождении первенца

В начале апреля Голикова выступила на канале «Россия 1» и заявила, что среди мер по стимулированию рождаемости в России обсуждается, в том числе, возможность давать право на материнский капитал после рождения в семье первенца.

В Подмосковье построят круглогодичный курорт «Тропический остров»

Многофункциональный круглогодичный курорт "Тропический остров" появится в Московской области. Соглашение об этом подписали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, директор аэропорта Домодедово Игорь Борисов и председатель совета директоров ООО "СкайКапитал" Андрей Кареев в ходе ПМЭФ-2019.

Папа Римский скорректировал молитву «Отче наш»

Папа Римский внес изменения текст молитвы "Отче наш". Об этом стало известно в первый день работы Генеральной Ассамблеи Итальянской епископской конференции, сообщает издание Avvenire. По сведениям издания, папа Францисск утвердил новую редакцию книги "Миссал", определяющей ритуал проведения мессы.

В России запретили «аптечные наркотики»

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков предлагала запретить «Прегабалин» еще в 2016 году. По данным правоохранителей, ныне запрещенные препараты начали приобретать популярность, причем их продажи резко выросли почти в 20 раз.

Бари Алибасов находится в медикаментозном сне

Продюсера Бари Алибасова, который отравился химической жидкостью, ввели в состояние медикаментозного сна. Он пробудет в этом состоянии два дня, сообщил ТАСС сын продюсера. По его словам, состояние Алибасова, оценивается как стабильно тяжелое.

Роскомнадзор предупредил о блокировке девяти VPN

Девять сервисов VPN, которые отказались подключиться к реестру запрещенных в России сайтов, будут заблокированы в течении месяца, заявил в интервью «Интерфаксу» глава Роскомнадзора (РКН) Александр Жаров.

Роскомнадзор пригрозил блокировкой девяти VPN-сервисов

Из десяти VPN-сервисов, которым Роскомнадзор разослал уведомления о подключении к реестру запрещенной информации, это сделал только один. Об этом «Интерфаксу» сообщил глава ведомства Александр Жаров. Блокировать сайты из «черного списка» согласился только сервис «Лаборатории Касперского».

ЕС упростил процедуру выдачи шенгенских виз

Совет Евросоюза одобрил поправки к кодексу о выдаче шенгенских виз, говорится в сообщении на сайте организации. Согласно новым правилам, на визу можно подавать максимум за шесть месяцев (ранее за три) и минимум за 15 дней.

В Перми прокуратура возбудила дела против гимназии и ее директора

В настоящее время прокуратура возбудила два дела в отношении МАОУ «Гимназия №4 имени братьев Каменских» и ее директора. Руководителю учебного заведения грозит дисквалификация сроком от 1 года до 2 лет.

Круглогодичный курорт «Тропический остров» будет создан в Подмосковье

Власти Московской области в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в четверг заключили соглашение о создании круглогодичного курорта и образовательного центра "Тропический остров" в подмосковном Домодедово в 2021-2025 годах.

Малышева ответила на обвинения тяжелобольной жительницы Стерлитамака

Елена Малышева в своём Instagram ответила на обвинения участницы передачи, жительницы Стерлитамака Гульназ Зайнуллиной в обмане работниками программы. «Хочу сказать, что это откровенная ложь», - начала свой пост Малышева.

Детство россиян могут продлить до 21 года

Вопрос повышения порога детства до 21 года обсуждается в Минздраве России. Об этом на сессии Петербургского международного экономического форума рассказала первый заместитель министра здравоохранения Татьяна Яковлева.

Представитель Бари Алибасова опроверг сообщения об операции

Вадим Горжанкин, представитель Бари Алибасова, который находится в тяжёлом состоянии в больнице, опроверг появившуюся ранее информацию о том, что известному продюсеру и создателю группы "На-На" предстоит операция. "Это не так", - приводит РИА Новости слова Горжанкина.

Пиар-директор опроверг сообщения о подготовке Алибасова к операции

Как сообщало ИА REGNUM, ранее СМИ со ссылкой на бывшего участника группы «На-На» Владимира Левкина сообщили, что Алибасову необходимо ждать три дня до операции, «чтобы решить, что вырезать или не вырезать». Напомним, вечером 4 июня Алибасов по ошибке выпил химическое средство для прочистки труб.

Представитель Алибасова опроверг информацию об операции

Ранее певец Владимир Левкин рассказал о намерении врачей в ближайшие три дня сделать музыкальному продюсеру операцию. PR-директор Алибасова Вадим Горжанкин опроверг ранее появившуюся информацию о подготовке артиста к операции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя музыканта.

YouTube запретит публикацию шовинистических видеороликов

Руководство видеосервиса объяснило, что YouTube делает «еще один шаг» в политике борьбы с ненавистью. Правила вступают в силу одновременно с публикацией заявления, но, как утверждается, «потребуется время», чтобы система активировалась.

Новости России
Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске