«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2019

Тысячи «желтых жилетов» вышли на улицы городов во Франции

Примерно 2,6 тысячи человек принимают участие в акциях протеста движения «желтых жилетов», которые проходят в разных городах Франции. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на французское МВД. В парижской демонстрации участвуют около 1,3 тысячи человек.

Беглов вручил документы на квартиры оставшимся без попечения детям

В Международный день защиты детей в Смольном состоялось торжественное вручение документов на квартиры детям, оставшимся без родителей. На церемонию прибыл начальник города на Неве Александр Беглов. Он лично передал молодым людям ключи от новой жилплощади, пишет издание «Невские Новости».

Рекордное число спортсменов переплыли Керченский пролив

Рекордный заплыв через Керченский пролив совершили 42 спортсмена из России, Великобритании и Испании, сообщает РИА Новости. Стартовали пловцы с косы Чушка со стороны Тамани и финишировали в районе крепости Ени-Кале в Крыму. Дистанция заплыва составила 5,5 километра.

Состоялся массовый заплыв через Керченский пролив

В Крыму состоялся второй массовый заплыв через Керченский пролив. В этом году в нем участвовали сорок два пловца из России, Великобритании и Испании. Стартовав из Тамани, участники преодолели более пяти километров.

В эту субботу «желтые жилеты» снова проводят акции протеста в Париже

В прошлую субботу по всей стране на улицы вышли 12 с половиной тысяч человек, что в 20 раз меньше, чем полгода назад, когда во Франции сдетонировал самый мощный за многие десятилетие социальный протест.

В России супруги смогут написать совместное завещание

Составление супругами совместного завещания и заключение гражданами наследственного договора стало возможно с 1 июня согласно вступившим сегодня в силу поправкам в статью 256 части первой и часть третью Гражданского кодекса Российской Федерации.

Сотрудницу районной администрации лишили премии за хамство в соцсетях

В ответ на высказанные претензии жителей сотрудница администрации предложила им или переехать из поселков, лишенных переправы, или «поднять пятую точку и самим сделать хоть что-то вместо того, чтобы ныть и проклинать всех на свете».

Поезда на серой ветке метро ввели в график

"Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии введено в график",− сказано в сообщении метрополитена. Ранее москвичей и гостей столицы предупредили о задержках поездов на южном участке серой ветки метро.

В России отменили внутрисетевой роуминг

Постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, вступило в силу сегодня. Отмену роуминга закрепили в правилах оказания услуг телефонной связи, которые сопровождают контракт между абонентом и сотовым оператором.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP