На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2019

Цены на жилье подверглись сезонной коррекции

Цены на жилье подверглись сезонной коррекции Начинающийся летний сезон уже влияет на стоимость аренды жилья. Заметное увеличение ставок произошло в туристических и южных городах, в частности в Санкт-Петербурге и Сочи.

ТПУ «Сколково» на Белорусском направлении откроется 27 мая

Новый транспортно-пересадочный узел (ТПУ) Инновационный центр "Сколково" откроется на Белорусском направлении МЖД 27 мая. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Центральной пригородной пассажирской компании. Новый ТПУ заменит временную платформу "Трехгорка".

Станцию метро «Потапово» в Новой Москве построят до конца 2022 года

Строительство станции «Потапово» Сокольнической линии в Новомосковском административном округе начнется в ближайшее время. Ввести в эксплуатацию ее планируют до конца 2022 года, передает ТАСС со ссылкой на заммэра Москвы Марата Хуснуллина.

Югорчане массово запустили цифровых воздушных змеев

После цифровой зарядки участники акции вместе с волонтерами запустили 22 воздушных змея, брендированных логотипами телеканалов, доступных в мультиплексах цифрового телевещания, а также «цифровой бабочкой» и змея с названием субъекта – Ханты-Мансийский автономный округ – Югра.

Стоимость жилья участников программы реновации существенно вырастет

Рыночная цена квартир участников программы реновации в Москве вырастет до 30 процентов от первоначальной стоимости - этому способствуют качественные характеристики домов, строящихся по программе. Об этом рассказала исполнительный директор фонда "Институт экономики города" Татьяна Полиди.

В Ростове-на-Дону прошла акция по запуску «цифровых воздушных змеев»

В связи с переходом на цифровое телевещание и предстоящим отключением аналоговой трансляции 25 мая в Ростове-на-Дону состоялись акция по запуску «цифровых» воздушных змеев и «цифровая» зарядка.

Родителей школьницы со скандальной вечеринки во Владивостоке оштрафуют

Родителям школьницы из Владивостока, которая участвовала в вечеринке накануне «Последнего звонка» в полицейской форме, выпишут штраф. Об этом передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Во Владивостоке оштрафуют родителей участницы скандального выпускного

Родители ученицы, которая пришла на последний звонок в форме полицейского, будут оштрафованы. В школе № 74 во Владивостоке девушки на последний звонок нарядились в откровенные костюмы полицейских, а юноши — в «зайчиков». Кульминацией «шоу» стало распыление огнетушителя в толпу.

На Бали произошло извержение вулкана Агунг

На острове Бали в Индонезии в ночь на субботу, 25 мая, произошло извержение вулкана Агунг, сообщает агентство Associated Press. По его данным, оно длилось около 4 минут и 30 секунд. В результате лава и раскаленные камни распространились на расстояние 3 км от кратера.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года