РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2019

В Архангельске прошел антимусорный митинг

В Архангельске на площади Терехина прошел согласованный антимусорный митинг-концерт, сообщает 29.ru. Акция такого формата проходила в городе впервые. По данным портала, на митинге присутствовали почти пять тысяч человек.

Московский велофестиваль собрал рекордные 40 тысяч человек

"Москвичи и гости города разных возрастов совершили полный круг по Садовому кольцу",- отмечают в департаменте. По словам собеседника агентства, праздник начался с велогонки "Садовое кольцо" - заезда на время для спортсменов-любителей разного уровня подготовки.

Почти каждый третий россиянин страдает от бессонницы

Эксперт добавил, что бессонница в основном возникает у жителей крупных городов, так как индустриальная среда накладывает свой отпечаток на качество сна. Таким образом, каждый третий может обрести проблемы со сном после переезда в мегаполис, считает Блохин.

Протестовавших против «Евровидения» ортодоксальных иудеев задержали

Полиция Израиля разогнала акцию протеста, устроенную в Иерусалиме представителями ортодоксальной еврейской общины, недовольными тем, что "Евровидение" проводится во время шабата. Как пишет TheTimesofIsrael, в итоге было задержано шесть человек.

Не все ВИЧ-инфицированные новосибирцы обращаются в медцентры

О своем положительном ВИЧ статусе знают 8 тыс. новосибирцев, но далеко не все идут в Центр СПИД. Об этом рассказали на пресс-конференции, которая организовал «Интерфакс» За последний год ВИЧ был выявлен у 4600 человек, из них за помощью обратилось 3770 жителей.

Новости России
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ