Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.05.2019

В Мордовии объяснили одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк»

Из опубликованных на сайте регионального МВД снимков следует, что Арсентьев, прокурор Мордовии, а также епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин шли в колонне по Саранску с одинаковыми фотографиями ветерана Кудашкина.

Нижегородский суд оштрафовал продавца георгиевских лент со свастикой

Суд Сормовского района Нижнего Новгорода оштрафовал индивидуального предпринимателя, который продавал георгиевские ленты вместе с изображением свастики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В Париже экологи вылили на ступени Трокадеро 300 л бутафорской крови

Организаторами акции выступило движение «Восстание против вымирания» (Extinction Rebellion). Десятки ее активистов, одетых во всё черное, через несколько минут после молчаливого протеста у стен дворца Шайо вышли к ступеням площади Трокадеро, где вылили около 300 л бутафорской крови.

В Москве прошел мотопробег в память о Сергее Доренко

В Москве состоялся мотозаезд в память о журналисте Сергее Доренко. Он стартовал от редакции радиостанции «Говорит Москва». Маршрут движения — от здания редакции к месту гибели господина Доренко, которое мотоциклисты проезжали без остановки по требованию ГИБДД.

МВД предупредило о росте числа ДТП из-за уменьшенных дорожных знаков

В пресс-центре Министерства внутренних дел журналистам рассказали о том, что установление дорожных знаков уменьшенных размеров на российских дорогах может привести к росту количества аварий. В министерстве подчеркнули, что информация о новом стандарте отсутствует на официальном сайте Росстандарта.

Дочери Cергея Доренко: драки с мачехой не было

О дате похорон дочери сказать затруднились. Также Ксения и Екатерина подчеркнули, что требование дополнительной медицинской экспертизы покойного и версия о том, что он мог быть отравлен, никак не связаны с политической деятельностью Доренко.

Архитекторы представили экологичный проект Собора Парижской Богоматери

Архитектурное бюро Vincent Callebaut Architectures представило первый проект реставрации Собора Парижской Богоматери, в котором предлагают сделать здание источником позитивной энергии, которе будет создавать энергии значительно больше, чем потреблять.

Актриса сериала «Твин Пикс» Пегги Липтон скончалась от рака

Липтон родилась в Нью-Йорке 30 августа 1946 года. С 15 лет она работала моделью, а в 19 лет получила первую роль в ситкоме. За роль в сериале "The Mod Squad" в 1971 году актриса получила премию "Золотой глобус" в номинации "лучшая женская роль в телевизионном драматическом сериале".

Акции «жёлтых жилетов» во Франции переросли в столкновения с полицией

Незначительные инциденты произошли в столице страны — Париже, где манифестация проходила под лозунгом поддержки учителей, но обошлось без серьёзных последствий. Акции "жёлтых жилетов" во Франции продолжаются с 17 ноября прошлого года.

Новости России
Жизнь

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ