Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Пожарные отметили профессиональный праздник в Орехово-Зуеве

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.05.2019

Работа мечты: туристам предлагают заработать на посещении спа-салонов

В Великобритании открыта вакансия для человека, который будет тестировать услуги спа-салонов, путешествуя по стране, сообщает The Sun. Это вакансия для тех, кто считает, что расслабление в джакузи, отдых в гидромассажной ванне и процедуры в роскошных спа-центрах - одна из характеристик рая.

Лукашенко опробовал новую ВПП в минском аэропорту

Новую полосу президент опробовал еще неделю назад, когда возвращался из Китая. После приземления борта номер один в честь открытия новой полосы самолет главы государства облили водой из брандспойтов. Сегодня с чиновниками президент обсудил, как быть со старой взлетной полосой.

Москвичам в начале мая пообещали грозу и теплую погоду

В Москве в ближайшие дни установится теплая, облачная погода с кратковременными дождями и порывистым ветром. Синоптики Гидрометцентра России отмечают, что возможна и гроза. В пятницу, 3 мая, в столице плюс 16 градусов по Цельсию.

Доход Василя Шайхразиева за год вырос на 9 млн рублей

Вице-премьер республики, бывший мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев получил 15,9 млн рублей. На сайте правительства указано, что это доход с учетом продажи недвижимого имущества. За счет этих операций разница с заработком за 2017 год составила 9 млн рублей.

Глушаков из мести запретил дочери вылетать из России

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков перед майскими праздниками написал заявление в Федеральную службу безопасности (ФСБ) России с требованием не выпускать старшую дочь Валерию за пределы страны. Об этом в Twitter сообщил адвокат бывшей жены футболиста Сергей Жорин.

В Индии будут эвакуированы около миллиона человек из-за циклона «Фани»

В Индии власти прибрежного штата Одиша продолжают срочную эвакуацию местных жителей в связи с приближением мощного циклона "Фани". Всего планируется эвакуировать около миллиона человек. Жителей размещают в специально оборудованных временных лагерях.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси