Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.05.2019

В Тартусе прошло шествие «Бессмертного полка»

Свыше 400 человек, включая соотечественников и выпускников российских вузов, приняли в четверг участие в акции "Бессмертный полк", которая прошла в сирийском портовом городе Тартус.

В Индии около 800 тыс. человек эвакуировали из-за циклона «Фани»

Около 800 тыс. человек были эвакуированы из низменных прибрежных районов в индийском штате Одиша в связи с приближением циклона «Фани», пишет Economic Times в четверг, 2 мая. Как ожидается, стихия обрушится на побережье штата уже завтра.

Уроженец Махачкалы Горбунов подтвердил авторство «Сталингулага»

В июле 2018 года РБК опубликовало расследование об авторе самого популярного российского политического Telegram-канала "Сталингулаг". Журналисты пришли к выводу, что анонимным автором и владельцем канала является 26-летний уроженец Махачкалы Александр Горбунов.

В Москве побит антирекорд атмосферного давления

К вечеру ожидается 731 ммс рт.ст. Отмечается, что такое низкое давление негативно повлияет на погодные условия, пройдут дожди и усилится скорость ветра. Этой ночью в регионе выпала значимая часть месячной нормы осадков.

Стартовала акция «Бессмертный полк Онлайн»

Второй год подряд к акции «Бессмертный полк» присоединяются и соцсети. Телеканал «Татарстан-24» запускает онлайн акцию, цель которой - рассказать всем жителям республики о героях Войны и их потомках, которые чтят память Победы.

Автор «Сталингулага» раскрыл свою личность

Уроженец Махачкалы Александр Горбунов в интервью «Русской службе Би-би-си» подтвердил, что является автором Telegram-канала «Сталингулаг» и одноименного аккаунта в Twitter, на которые в общей сложности подписаны более 1,3 миллиона пользователей.

По шести сирийским городам пройдет «Бессмертный полк»

В сирийском Тартусе праздничные мероприятия начнутся уже 2 мая – там стартует акция "Георгиевская ленточка". В Хомсе шествие "Бессмертного полка" пройдет 6 мая. Кроме того, в культурном центре состоится концерт в честь Дня Победы и показ фильмов о Великой Отечественной войне.

Акцию «Бессмертный полк» планируют провести в шести сирийских городах

Подготовка к акции "Бессмертный полк" идет полным ходом в Сирии, ее планируется провести в шести городах страны, сообщили журналистам представители русской общины. Акция "Бессмертный полк" в очередной раз пройдет 9 мая в День Победы в России и других странах.

Новости России
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ