«Слитая» запись из дворца Си и другие итоги визита Толяна Блинкина в Китай: провожал лишь посол США

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2019

Более 900 человек умерли от лихорадки Эбола с июля прошлого года в ДРК

Количество заболевших лихорадкой Эбола в Демократической Республике Конго с июля 2018 года составило 2,4 тыс. человек. Об этом сообщило министерство здравоохранения страны у себя в Twitter в воскресенье, 28 апреля.

В праздновании Пасхи в России приняли участие более 4,3 млн человек

В ночь с 27 на 28 апреля в православных церквях, храмах и монастырях прошли праздничные службы, посвященные одному из главных праздников Воскресению Христова. В России участие в ночных богослужениях приняли свыше 4,3 миллионов человек, более чем в 7,4 тысячи населённых пунктах.

Число погибших из-за вируса Эболы в ДРК с лета превысило 900 человек

Свыше 900 человек погибло с июля прошлого года из-за вируса геморрагической лихорадки Эбола в Демократической Республике Конго, сообщает министерство здравоохранения страны. Ранее сообщалось о 803 погибших.

Сегодня православные христиане отмечают Пасху

В первое воскресенье, которое наступает после весеннего полнолуния, отмечается Пасха – главный праздник христиан. Данный праздник считается самым главным в году, поскольку именно в этот день воскрес из мертвых Иисус Христос, отдавший свою жизнь во искупление грехов человечества.

В сирийском Алеппо открылась новая поликлиника

Новая поликлиника открылась в восточной части сирийского Алеппо, медучреждение принимает около 150 пациентов в день. Ранее отступающие боевики взорвали здание поликлиники. За медицинской помощью местным жителям приходилось ездить в соседний район.

Поздравление министра по национальной политике и делам религий Республики Дагестан Энрика Муслимова со светлым праздником Пасхи

В Дагестане на протяжении веков народы жили в мире и согласии, сохраняя свои национальные обычаи, религиозно-духовные ценности, уважая друг друга и ценя дружбу. Эти традиции сохраняются и сегодня.

Новости России
Москва

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55