Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Сегодня православные отмечают Пасху

Сегодня православные отмечают Пасху. Праздник установлен в честь Воскресения Иисуса Христа. В этот день все люди отмечают победу жизни над смертью.

Во Франции более 23 тысяч человек вышли на акции «желтых жилетов»

Более 23,5 тысяч человек приняли участие в акциях "жёлтых жилетов" в субботу во Франции, в том числе 2,6 тысячи в Париже, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на министерство внутренних дел. По данным телеканала, в эту субботу в акции по всей стране приняли участие 23,6 тысячи человек.

В Страсбурге на акции «желтых жилетов» задержали 26 человек

Правоохранительные органы Франции задержали 26 человек в ходе столкновений на акции "желтых жилетов" в Страсбурге, сообщает телеканал France 3 со ссылкой на префектуру полиции. Страсбург в эту субботу был выбран в качестве города национальной мобилизации участников движения "желтых жилетов".

Столкновения полиции и «жёлтых жилетов» произошли во Франции

Акция «жёлтых жилетов» во французском городе Страсбурге привела к стычкам участников с сотрудниками правоохранительных органов. Первые столкновения были зафиксированы в 15 часов по Парижу (16 по Москве) на площади Бордо.

Власти Москвы заявили, что Большая кольцевая линия метро готова на 50%

Большая кольцевая линия (БКЛ) московского метро достроена практически на 50%. Об этом, как сообщают «Известия», заявил вице-мэр столицы Марат Хуснуллин. Отмечается, что на БКЛ в настоящее время работает 21 проходческий щит.

В Мурманской области уплыл мост через реку в Шонгуе

Мост, который связывает левобережную и правобережную части поселка Шонгуй, часто попадает в новости. Напомним, конструкция сильно обветшала, и в 2017 году после частичного обрушения людям запретили по ней не то что ездить - ходить.

Лодку Федора Конюхова засняли на видео

Пилоты военного самолета Чили смогли заснять на видео легендарного российского путешественника Федора Конюхова, совершающего одиночный морской переход на весельной лодке "Акрос". Эту запись на Youtube выложил сын и руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов.

В Австралии хотят отстрелить 2 миллиона диких кошек

Власти Австралии намерены к 2020 году отстрелить два миллиона диких кошей. Таким образом они хотят защитить эндемичных австралийских птиц и рептилий. В штате Квинсленд для борьбы с дикими кошками был сформирован специальный совет, сообщает телеканал CNN.

Новости России
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве