Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Новости: общество

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2019

Минюст отказался регистрировать «Открытую Россию» Ходорковского

История существования организации 26 марта представители основанной Ходорковским "Открытой России" подали в Минюст на регистрацию общественной организации документы из 44 регионов России, где были созданы региональные отделения.

Сотрудницы ФССП Иркутской области спели песню для должников

В клипе снимались сотрудницы аппарата управления службы, а саму песню под названием «Плати», представляющую собой кавер-версии хита «Плакала» украинской группы KAZKA, исполнила психолог ведомства Анастасия Рыжова.

Варвара Караулова рассказала о жизни в колонии и планах на будущее

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, осужденная за попытку примкнуть к "Исламскому государству"*, дала пресс-конференцию в МИА "Россия сегодня" после условно-досрочного освобождения из колонии.

ГИБДД создаст базу злостных нарушителей правил

Начальник управления надзорной деятельности ГИБДД Роман Мишуров в интервью «Известиям» рассказал о планах ГАИ создать базу, в которой будут храниться данные о тех, кто планомерно нарушает правила дорожного движения. Также в список пойдут те, кого когда-либо лишали водительского удостоверения.

Иркутские приставы сняли видеоклип о неплательщиках

"Для привлечения внимания граждан к необходимости добровольного исполнения своих долговых обязательств был снят клип, призывающий неплательщиков оплачивать долги своевременно", - говорится в сообщении УФССП. Музыку к своей песне судебные приставы взяли из композиции украинской группы Kazka.

Иркутские приставы записали песню должникам на мотив «Плакала»

Управление ФССП по Иркутской области придумало новый способ "достучаться" до нерадивых должников. Сотрудницы ведомства снялись в музыкальном клипе, в котором спели тематическую песню на мотив композиции украинской группы KAZKA "Плакала". Ролик опубликован на youtube-канале УФССП.

Госдума начнет бороться с «аптечной наркоманией»

В Госдуму внесён законопроект, согласно которому за нарушение в сфере обращения лекарств, которые обладают психоактивным действием, должностные лица будут наказываться повышенными штрафами, сообщает РИА Новости. Документ на рассмотрение внесла член Совета Федерации Ирина Рукавишникова.

На сайте Минобороны появилась интерактивная карта салютов на 9 мая

Всего, подчеркнули в министерстве, военные парады пройдут в 29 городах РФ. Помимо этого, на сайте МО появились исторические фотографии первого Парада Победы. На снимках запечатлено шествие колонн 9 мая 1945 года в столице.

Group-IB проверит результаты голосования шоу «Голос. Дети»

Детали расследования, методы и средства, используемые экспертами Group-IB, на данный момент не разглашаются. Результат независимого расследования будет оформлен в виде аналитического отчёта, который опубликуют в открытом доступе для анализа и перепроверки сторонними специалистами.

Солнечная и прохладная погода ждет москвичей в понедельник

Атмосферное давление составит 755 миллиметров ртутного столба. В понедельник в столице сохранится «желтый» уровень опасности, что связано с высокой вероятностью возникновения пожаров, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Новости России
Архангельск

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Режиссёр

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве