Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2014

В Тихом океане произошло неощущаемое сейсмособытие

По информации Геофизической службы РАН, 22 ноября в акватории Тихого океана на глубине 110 км, в 250 км южнее Северо-Курильска произошло землетрясение магнитудой 4,6. На территории Сахалинской области толчков не ощущалось.

Пассажиры такси пострадали в ДТП в Южно-Сахалинске

ДТП произошло сегодня, 22 ноября, в 19:30 в Южно-Сахалинске на перекрестке ул. Пуркаева и ул. Железнодорожной. По предварительной информации, столкнулись автомобиль, работающий в режиме такси, и Тойота Кроун . Пострадали два пассажира такси.

В Москве мошенники выудили у пенсионерки 720 тысяч рублей

В Москве злоумышленники разжились 720 тысячами рублей. Жительница столицы отдала мошенникам деньги за услуги оказания медпомощи ее сыну. Пенсионерка из Москвы Елена Р. стала жертвой недобросовестных людей. 65-летняя женщина отдала крупную сумму денег мошенникам.

«Роснефть» начала первые поставки нефти с Северного Чайво

Казалось бы, только-только, в сентябре, глава "Роснефти" доложил президенту о запуске в промышленную эксплуатацию первой очереди месторождения Северное Чайво. И вот уже с сахалинского шельфа отгружают первую нефть.

«От Сахалина с любовью» и «Форпостом» угощали на кулинарном чемпионате

VII Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса открылся 22 ноября в конгресс-холле ТДЦ "Столица" в Южно-Сахалинске. В разных конкурсных программах принимают участие более 40 человек, среди которых как студенты, так и сотрудники кофеен, баров и ресторанов областного центра.

Мошенник не смог обмануть пенсионерку

К сожалению, потерпевшая выполнила требование, и только потом поняла, что ее обманули. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили номер телефона, с которого звонил мошенник, сейчас устанавливается личность предполагаемого преступника.

ФК «Сахалин» и ФК «Волга НН» встретятся в Химках 22 ноября (Онлайн трансляция)

Сегодня, 22 ноября в 13:00 по московскому времени команды сыграют на футбольном поле стадиона "Родина" в Химках. "Сахалин" из Южно-Сахалинска и "Волга" из Нижнего Новгорода сыграют в рамках 21-го тура ФНЛ. Команды в этом сезоне находятся в нижней части турнирной таблицы.

Сахалинская область удостоена диплома Министерства энергетики России

Сегодня на полях III Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2014 Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович вручил Губернатору Сахалинской области Александру Хорошавину диплом, свидетельствующий о действенной политике региональных властей по привлечению частных инвестиций в энергоэффективные проекты.

Автопарк спасателей Сахалина пополнился новой техникой

Спасатели Сахалинского поисково-спасательного отряда имени В. А. Полякова - филиала ФГКУ "ДВРПСО МЧС России" получили новый аварийно-спасательный автомобиль "АСА 3009" на базе ГАЗ 27057 2014 года выпуска, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ДВРЦ МЧС.

Команда пожарной части №1 стала лучшей на соревнованиях по настольному теннису

20 ноября в рамках спартакиады среди подразделений Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны прошел заключительный этап соревнований по настольному теннису. Каждая команда состояла из 2 человек, задача которых была в 3 партиях обыграть команду соперника.

Новости Сахалинской области
Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды