Лепёхин ответил, кто станет лучшим бомбардиром РПЛ

На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

«Пришло время жить на своей земле»

Экс-подчинённый замминистра обороны Иванова арестован по делу о растрате

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.11.2014

Действующий чемпион мира по панкратиону выиграл турнир на Сахалине

На Сахалине завершился международный турнир по панкратиону на кубок губернатора, в котором успешно выступили местные спортсмены. Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" президент Сахалинской федерации современного панкратиона Евгений Лотин, в четырех поединках из девяти сахалинцы вышли победителями.

Стоимость задержанных ювелирных изделий превысила три миллиона рублей

Общий вес незаконно перемещенных гражданкой России 33 предметов ювелирного искусства составил 346,38 г. По заключению экспертов, приобретенные в Эмиратах украшения представляют собой изделия из драгоценных металлов со вставками драгоценных и недрагоценных камней – алмазов, рубинов, фианитов.

Приз губернатора Сахалинского кулинарного чемпионата получила бариста

Бариста "RSCafe" Александра Макарчик стала обладателем приза губернатора в 100 тыс. рублей на VII Сахалинском чемпионате кулинарного искусства и сервиса. Церемония награждения победителей «вкусных» соревнований состоялась 23 ноября в ТДЦ «Столица».

В Южно-Сахалинске в локомотивном депо потушили условный пожар

Обнаружив людей, которые оставались заблокированными дымом и огнем в здании, пожарные приступили к их эвакуации. В кратчайшие сроки условный пожар был локализован, а затем и ликвидирован, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Школьники Сахалинской области будут изучать астрономию с экоцентром «Родник»

Основной целью проекта является популяризация и тиражирование опыта эколого-астрономической работы среди эколого-биологических и краеведческих объединений образовательных учреждений Сахалинской области.

Полиция ищет двух водителей, сбивших девушек и скрывшихся с мест ДТП

Водитель, совершивший наезд на девушку, скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. 19 ноября в 08.00 на улице Лядовская в Мотовилихинском районе, неустановленный водитель сбил 16 летнюю школьницу, которая шла из школы и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Принять участие в выставке плакатов смогут сахалинские студенты

Сахалинская областная универсальная научная библиотека предлагает студентам областного центра принять участие в выставке плакатов, которая будет посвящена Всемирному дню борьбы со СПИДом, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу СахОУНБ.

Круглый стол «Праздничные события Сахалина» прошел в областном центре

26-27 ноября 2014 года в Сахалинской областной универсальной научной библиотеке и Сахалинском колледже искусств пройдет научно-практическая конференция "Реформирование системы образования сферы культуры и искусства в Сахалинской области".

В Южно-Сахалинске открылась фотовыставка художника Де Сон Ена

В литературно-художественном музее книги А. Чехова "Остров Сахалин" открылась фотовыставка Де Сон Ена "Точка зрения". В год 55-летнего юбилея Сахалинский колледж искусств щедро презентует таланты своих студентов и преподавателей.

Действующий чемпион мира по панкратиону выиграл турнир на Сахалине

Международный турнир по панкратиону на кубок губернатора Сахалинской области завершился в Южно-Сахалинске 22 ноября. В целом созвездии звезд смешанных боевых единоборств России и США абсолютно достойно выглядели островные бойцы.

Центром дальневосточного хоккея может стать сахалинский город Холмск

Представители комиссии обсудили будущее ледового комплекса. Планируется, что "Холмск-Арена" станет эпицентром дальневосточного хоккея, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

Водитель Toyota Hiace сбил пьяного пешехода на Сахалине в селе Бошняково

Водитель Toyota Hiace сбил пьяного пешехода. Пострадавший получил телесные повреждения, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на ГИБДД России по Сахалинской области. Водитель автомобиля Toyota Hiace двигался по улице Советской в селе Бошняково примерно в 17.45.

В Сахалинской области появились два мобильных комплекса информирования и оповещения населения

Два новых мобильных комплекса информирования и оповещения населения комплекса (МКИОН) на базе автомобилей ГАЗ 33106 "Валдай" поступили на вооружение Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

Спасатели освободили пассажиров из разбитого такси в Южно-Сахалинске

Есть информация о двух пострадавших пассажирах. Из-за деформации кузова автомобиля они не смогли самостоятельно покинуть транспортное средство. Людей освободили прибывшие на место спасатели МЧС, которые разрезали металл и выпустили людей из салон.

Первые итоги отопительного сезона подвели на Сахалине

Ход подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов стал темой обсуждения Правительственного часа на очередном заседании областной Думы. Основной докладчик, областной министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Георгий Митрик сообщил, что отопительный сезон проходит в штатном режиме.

Новости Сахалинской области
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве