Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2014

Россия переходит на зимнее время

Как обещают власти, это последний сезонный перевод часов. Он произойдет в два часа ночи на воскресенье. В этот момент поезда будут пропускаться по особому графику, рассказала "Эху Москвы" пресс-секретарь Российских железных дорог Екатерина Герасимова.

«Анжи» проиграл «Сибири» и упустил возможность стать лидером ФНЛ

В матче 16 тура чемпионата ФНЛ "Анжи" на своем поле уступил "Сибири" со счетом 1:3 и упустил шансы выйти в лидеры турнира. В игре, которая проходила в Каспийске, хозяева поля вышли вперед уже на 10-й минуте, но в итоге еще до перерыва пропустил три гола в свои ворота.

Обзор матчей 16-го тура ФНЛ

"Волга" - "Тосно" - 3:1 Нижегородская "Волга" продолжает свой подъем по турнирной таблице. Еще недавно подопечные Андрея Талалева проигрывали всем подряд и падали все ниже, а теперь выигрывают практически все матчи. Только с грозной "Томью" волжане в прошлом туре поделили очки.

Аэропорты Кубани переходят на зимнее расписание

Завтра, 26 октября 2014 года, вступает в действие зимнее расписание полетов в аэропортах Краснодарского края. Кроме того, в зимний период появятся новые авиаперевозчики, маршрутная сеть пополнится новыми направлениями.

МХЛ: «Сахалинские Акулы» вырвали победу у ХК МВД

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Сахалинские Акулы" переиграли ХК МВД. По ходу встречи гости вели 2:0, однако хозяева сравняли счет за 36 секунд усилиями Александра Комарова, а Сергей Горбунов за 4 секунды до сирены принес команде победу.

ФНЛ. «Сибирь» побеждает «Анжи» и другие матчи 16-го тура

Sport.ru / Футбол. ФНЛ. 16-й тур. АНЖИ (Махачкала) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1:3 (1:3) Голы: 1:0 – 9 Боли, 1:1 – 28 Житнев, 1:2 – 36 Выходил, 1:3 – 40 Ан. Иванов. Анжи – Кержаков, Аравин, Гаджибеков, Зотов, Максимов, Айдов, Комков, Газимагомедов, Чуперка, Леонардо, Боли.

Юг Дальнего Востока атакуют циклоны

В центральных и южных районах Хабаровского края в воскресный день погода крайне неблагоприятная: осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами сильные, порывы ветра 15-20 м / с. Циклон с большими скоростями смещается на северо-восток и уже в начале следующей недели его центр переместится на акваторию Охотского моря.

Через год на Сахалине станет больше своей свинины

На Сахалине реализуется проект собственного производства мяса. В результате его осуществления островной регион должен получить в три раза больше свинины, чем сейчас. Новый свинокомплекс построен в селе Таранай Анивского городского округа. Одним из инвесторов стала администрация Сахалина.

Сахалинский государственный университет отмечает 65-летний юбилей

Сахалинский государственный университет отмечает 65-летний юбилей. На торжественный вечер, посвященный праздничной дате, собралось руководство вуза, преподавательский состав, бывшие выпускники и студенты.

Новости Сахалинской области
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования