Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.09.2014

Танки Великой Отечественной превратят в памятники на Сахалине и Курилах

ИС-2 – танки времен Великой Отечественной войны, сыгравшие большую роль в боях 1944-1945 годов, по завершении военных действий, были рассредоточены на побережье Сахалина и Курил в качестве огневых точек укрепрайонов.

Амурские пожарные спасли дом от огня

Пожарные не допустили распространение огня на рядом стоящий жилой дом. В тушении были задействованы два пожарных расчета. Предположительной причиной возгорания явилось короткое замыкание электропроводки, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Амурской области.

Мэры Невельска и Вакканая обсудили идею открытия паромной переправы между городами

Значительным импульсом для развития сразу нескольких экономических отраслей стало возобновление работы Невельского порта. Отметив этот положительный момент, стороны обсудили идею возможной организации в будущем паромного сообщения между Невельском и Вакканаем.

На Сахалин прибыли уникальные работы русских авангардистов

Иркутск, 5.09.14 (ИА "Телеинформ"), - В Иркутск прибыла театральная труппа Сахалинского театрального центра имени Чехова. С 6 по 12 сентября на сцене Иркутского академического театра имени Охлопкова гости из Южно-Сахалинска представят семь постановок.

Южносахалинцы обсудили роль молодежи в избирательном процессе

Прежде всего, необходимо было выяснить, в чем причина незаинтересованности у молодежи политической жизнью. Прозвучало много предполагаемых вариантов, но стоит выделить наиболее очевидные и обсуждаемые.

Ярмарка японских товаров открылась в Южно-Сахалинске

Выставка-ярмарка товаров северных городов Хоккайдо открылась 6 сентября в центральном холле третьего этажа торгового-развлекательного комплекса "Сити Молл", сообщает корр. ИА SakhalinMedia. В церемонии открытия участвовала делегация соседнего острова.

Спасатели провели воздушную тренировку на берегу Тунайчи

Десантники отработали спуски на воду, спасение «пострадавшего» и транспортировку его на берег. У сотрудников МЧС России запланированы также ночные занятия, где тоже будет задействован вертолёт. После появления на Сахалине авиационного звена АСЦ ДВРЦ МЧС России тренировки проводят каждый месяц.

От вас сегодня во многом зависит статус России в мировом сообществе

Многое пришлось перенести нефтегазовому комплексу Западной Сибири за его полувековую историю. Поэтому вам, нефтяникам и газовикам, конечно, не впервой слышать эти слова: в сложившейся экономической и политической ситуации именно от вас сегодня во многом зависит статус России в мировом сообществе.

Ярмарка японских продуктов открылась на Сахалине

Выставка-ярмарка продуктов питания "Северный Хоккайдо-2014" 6 сентября открылась в ТРК "Сити-Молл" Южно-Сахалинска. Второй год подряд сельскохозяйственные провинции Японии привозят на Сахалин дары своей природы и плоды труда хоккайдских крестьян.

Бахрушинский музей привез картины авангардистов на Сахалин

Презентация выставки, которая прошла в стенах музея, началась с небольшого монолога Фигаро из комедии Бомарше. И это не случайно, так как зрителям представлено 88 картин 23-х русских художников с эскизами декораций театральных костюмов и сцен.

Выставка рекламных технологий открылась в Южно-Сахалинске

Выставка профессиональных технологий в области рекламы "Инсайт-Экспо-2014" открылась сегодня в 10.00 в Сахалинской областной универсальной библиотеке. Первый день мероприятия познакомит гостей и участников с нестандарными способами привлечь потенциального клиента.

На Сахалине построят огромный трамплин

Гости прибыли на остров для инспектирования места строительства гигантского трамплина К-120, который должен расположиться в районе ледового дворца «Кристалл», сообщает корр. APR PRESS со ссылкой на пресс-службу администрации области.

Фестиваль патриотической книги пройдет на Сахалине в октябре

Фестиваль патриотической книги "От Байкала до Тихого океана" пройдет в области с 6 по 13 октября. Главные события развернутся в восьми городах области, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт областной универсальной библиотеки.

Новости Сахалинской области
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП