«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.07.2014

Руководитель ГИСН Сахалинской области и гендиректор НП СРО «Сахалинстрой» обсудили вопросы контроля за выполнением работ по строительству

22 июля глава СРО НП "Сахалинстрой" Валерий Мозолевский и руководитель Государственной инспекции строительного надзора по Сахалинской области Валентина Галета приняли участие в совещании, посвященном вопросам контроля и надзора за выполнением работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту на территории региона.

Сводный отряд Прикамской полиции вернулся из служебной командировки

Сводный отряд Прикамской полиции вернулся на родную землю. Полгода стражи правопорядка находились в служебной командировке. На перроне вокзала "Пермь II" бойцов встречали руководство регионального МВД, коллеги, друзья и близкие.

В Ижевске пройдёт акция «Помоги собрать ребёнка в школу»

С 1 августа по 1 сентября 2014 года в Ижевске будет проходить акция Помоги собрать ребёнка в школу, сообщает пресс-служба главы и правительства УР. В ходе акции будет проводиться сбор школьных принадлежностей и канцелярских товаров (новых) для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

17 пьяных водителей поймали в пятницу на псковских дорогах

25 июля на дорогах Псковской области задержали 17 водителей, которые управляли транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В селе Кайгородово построят храм в честь святого князя Владимира

В день памяти святого, 28 июля, пройдет освящение закладного камня в основание строения. Строительство храма инициировали жители нескольких сел. Настоятелем храма назначен иерей Александр Островский, который долгие годы служил в Свято-Троицком храме Челябинска.

Убил отжимным валиком от стиральной машинки

По данным следствия 19 апреля 2014 года обвиняемый пришел к своему 37-летнему брату в гости. При распитии спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого фигурант жестоко избил родственника, нанеся тому по телу и голове не менее 24 ударов руками и ногами.

У 31-летнего омича изъяли два подозрительных пакета с веществом

Омич был задержан полицейскими в Центральном округе города Омска для обыкновенной проверки документов. Но в ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены 2 полимерных пакета с порошкообразным веществом светлого цвета, сообщается на сайте УМВД России по Омской области.

На территории ОАО «Бурят-Терминал» прошли пожарно-тактические учения

Пожарно-тактические учения по тушению условного пожара прошли в Баксанской нейтринной обсерватории института ядерных исследований Российской академии наук, сообщает в пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике.

Владимир Груздев поздравил работников торговли

Губернатор Смоленской области А. В. Островский В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 "О Дне работника торговли".

В районе Южных Курил произошло землетрясение магнитудой 5,5

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в субботу в районе Южных Курил. Его эпицентр находился в 100 км восточнее острова Шикотан, подвижки земной коры отмечались на глубине 50 км. По сообщению сейсмостанции "Южно-Курильск", в населенных пунктах островов Шикотан и Кунашир негативных последствий нет.

Губернатор отметил вклад работников торговли в социально-экономическое развитие Сахалина

26 июля в России отмечается День работника торговли. Накануне профессионального праздника губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поздравил сахалинцев и курильчан с календарной датой, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу главы региона.

На «СахаСелигере» Сахалин приняли с восторгом

400 участников молодежной площадки, по словам сахалинских представителей на "СахаСелигере", остались в восторге от увиденного, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу организаторов форума "Острова".

Условный пожар ликвидировали в Южно-Сахалинске

Условный пожар ликвидировали в Южно-Сахалинске. 24 июля спасатели и пожарные провели тактическое учение по тушению огня в здании консультативной поликлиники областной больницы.

Нидерланды продолжат поиск тел погибших в авиакатастрофе на Украине

В пятницу, 25 июля, вечером самолет голландских ВВС вылетел из Эйндховена, его прибытие в Харьков ожидается в субботу утром. Военные, направляющиеся на Украину, будут безоружны и одеты в гражданскую одежду. Их задача – оказание помощи специалистам в поиске останков жертв авиакатастрофы.

Как себя вести при цунами, жителям сахалинского Поронайска подскажет информационный щит

До конца июля информационные щиты, на которых размещена информация, предупреждающая население об опасности цунами и схода лавин с обозначением маршрута эвакуации и безопасных площадок, будут размещены на шести участках Поронайского городского округа, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу "Сахалин Энерджи" и Главного управления МЧС России по Сахалинской области.

«Газпром геологоразведка» пробурит две скважины в акватории Охотского моря

Во время навигационного сезона на шельфе Охотского моря "Газпром геологоразведка" построит две разведочные скважины на Южно-Киринском месторождении (проект "Сахалин-3"). В настоящее время полупогружная буровая установка (ППБУ) "Северное сияние" ведет бурение скважины №5, а ППБУ Doo Sung — скважины №6, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу компании.

Новости Сахалинской области
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»