Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Новости Сахалинской области

27.07.2014

День Нептуна или как прошел праздник ВМФ

В результате на несколько минут было перекрыто движение, но никто даже и не думал возмущаться. ((лайф как пошли)) Кто-то пришел на Стеллу поздравить близких с праздником. Кто-то отмечает свой профессиональный день. Валентин Васильевич единственный в семье служил в военно-морском флоте.

«Тосно», «Томь» и «Газовик» одержали победы в матчах 4-го тура ФНЛ

Авторами голов в составе победителей стали Кирилл Погребняк (5-я минута), Живко Миланов (73-я) и Сергей Бендзь (84-я). У владивостокцев 90-й минуте отличился Руслан Корян. Футболиссты "Тосно" одержали победу над самарскими "Крыльями Советов". Матч проходил в Тихвине и завершился со счетом 1:0.

Губернатор направил поздравление с Днем Военно-Морского Флота

27 июля в России отмечается День Военно-морского флота Заместитель председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета "Единой России" Сергей Железняк поздравил российских моряков с Днем Военно-морского Флота РФ, сообщает в воскресенье, 27 июля, ER.RU.

«Московский дельфинарий» подарил шоу юным сахалинцам

В Южно-Сахалинске пройдет благотворительное представление Московского передвижного дельфинария. Зрителями шоу с участием черноморских дельфинов (афалинов) и морских котиков станут около 500 детей-сирот и ребят из социально незащищенных семей.

ФНЛ: «Сахалин» уступил дома «Химику»

"Сахалин" — "Химик" Дзержинский "Химик" в гостях победил "Сахалин" в матче четвертого тура первенства ФНЛ. В составе победителей единственный мяч на 9-й минуте встречи забил полузащитник Дмитрий Шилов. Благодаря этой победе "Химик" поднялся на 12-е место, у команды из Дзержинска четыре очка.

«Химик» одержал победу над «Сахалином» в матче 4-го тура ФНЛ

Футболисты "Химика" из Дзержинска одержали победу на "Сахалином" (Южно-Сахалинск) в матче 4-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Встреча состоялась в воскресенье в Южно-Сахалинске и завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола в матче стал Дмитрий Шилов.

«Химик» обыграл «Сахалин» в матче ФНЛ

Футболисты дзержинского "Химика" обыграли "Сахалин" (Южно-Сахалинск) в матче 4-го тура ФНЛ. Встреча, прошедшая в Южно-Сахалинске, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол забил Дмитрий Шилов (9-я минута).

Футболисты «Химика» в гостях обыграли «Сахалин» в матче 4-го тура ФНЛ

Поднять флаг! Барнаульцы отмечают день военно-морского флота

В День ВМФ РФ свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России, военнослужащих, рабочие и служащие флотских учреждений и предприятий, а также ветераны ВОВ и ВС. День военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях".

Наездники Сахалина оспорили «Золотую подкову»

Конноспортивные состязания на призы губернатора "Золотая подкова Сахалина" в девятый раз прошли в селе Кировском Тымовского района. За награды турнира боролись более 20 наездников из Анивы, Южно-Сахалинска и Тымовского. По традиции, праздник собрал поклонников дерби из всех районов острова.

Светодиодные фонари установили на въезде в сахалинский город Холмск

При въезде в портовый город Холмск установили шесть столбов со светодиодными фонарями, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт администрации Холмского городского округа. Более безопасным стал в ночное время въезд в Холмск.

В Южно-Сахалинске в городском парке позировали модели в фирменных тельняшках

В Южно-Сахалинске в честь Дня военно-морского флота провело акцию SakhalinMedia. В городском парке имени Гагарина все желающие могли сфотографироваться с красавицами в фирменных тельняшках из школы моды и красоты "Первая мисс".

На Сахалине состоялась премьера 3D-мультфильма

В Южно-Сахалинске состоялась премьера первого на Дальнем Востоке 3D-мультфильма "Про Бабу-Ягу, Черта, Лося и других". Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" режиссер и продюсер Максим Гладкий, 14-минутная картина является только первой серией многосерийного проекта.

Роспотребнадзор проверил воду на сахалинских «диких пляжах»

На сегодняшний день все пробы соответствуют нормативам, сообщает пресс-служба ведомства. Тем временем, напоминаем, что пока на Сахалине работает только один официальный благоустроенный пляж, открытый неделю назад.

Сахалинская писательница стала лауреатом премии Сахалинского фонда культуры

Поздравил писательницу и вручил соответствующий диплом и причитающуюся небольшую премию за особый вклад в культуру Сахалинской области президент Сахалинского фонда культуры Владимир Шаповал.

Более 20 грантов на 2 млн руб получили участники «СахаСелигера»

Участники «СахаСелигера» провели насыщенные дни, полные различных мероприятий, интересных встреч, обзавелись новыми друзьями и набрали ценный багаж опыта. На закрытии в официальной части форума победителям гранты вручил заместитель председателя правительства Якутии Александр Власов.

Mash: Блогер-миллионник влетел в столб и разбил новую BMW в центре Москвы