В Подмосковье подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Что можно отметить в этот день

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2014

Местами морось и туман ожидаются на Сахалине и Курилах в воскресенье, 20 июля

Утром в воскресенье, 20 июля, слабый туман ожидается в Южно-Сахалинске, ветер слабый, температура 14-16 °. Днем возможен небольшой кратковременный дождь, температура 22-24 °, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт Сахалинской гидрометеослужбы.

Губернатор принял участие в праздновании 700-летия Сергия Радонежского

Вчера прошли торжественные мероприятия в честь 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Утром губернатор Сергей Ястребов присутствовал на праздничной Божественной литургии, которую провел Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на Соборной площади Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

Спасатели обнаружили троих сахалинцев, пропавших в районе маяка Анива

Спасатели на юге Сахалина нашли троих туристов, потерявшихся в районе маяка Анива 13 июля. Пропавших обнаружили в районе мыса Слюда и доставят в ближайший населенный пункт, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области.

На острове Тюлений мародерами был сорван полевой сезон работы ученых

На острове Тюлений в Сахалинской области мародерами был сорван полевой сезон ученых из России и Японии: камеры слежения были украдены, а деревянные ограждения, которые служат для отделения ученых и животных друг от друга, сломаны.

«Сахалинские Акулы» готовятся к международному турниру

Островная молодежная сборная по хоккею «Сахалинские Акулы» в настоящее время ведет активную подготовку к турниру «Азиатский кубок вызова». На одной из тренировок побывал наш фотокорреспондент Игорь Карпук.

20 июля администратору «СКА-Энергии» Игорю Купчину исполняется 50 лет

Футболисты "СКА-Энергии" сделали хороший подарок администратору своей команды Игорю Купчину по случаю его юбилея, который он будет отмечать в воскресенье. Армейцы в первом домашнем матче нового сезона не без труда одолели "Химик" из Дзержинска - 2:1.

Мэрия Корсакова воспользуется возможностями «Сахалинстроя»

По словам Мозолевского, ОКС Администрации Поронайского городского округа уже обратился к специалистам "Сахалинстроя" с просьбой об оказании помощи в определении качества выполненных работ, а также определении возможность их приемки.

На Сахалине пропали три молодых человека

Сегодня на Сахалине начались поиски трёх молодых людей, пропавших на юге острова пять дней назад. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России, с заявлением о ЧП обратилась мать одного из них.

К берегам Сахалина, возможно, вернется иваси

Как известно, общественность больше интересует лосось, но сайра для рыбаков также очень важна, в нашей области ее добывают порядка 60 тысяч тонн, примерно столько же приморские компании, 57 тысяч тонн в экономической зоне России разрешено добывать иностранцам.

Библиотекари из Хабаровска гостили у сахалинских коллег

Для гостей островного региона были организованы экскурсии в Сахалинскую областную универсальную научную библиотеку, областную детскую библиотеку, областную специальную библиотеку для слепых, а также модельную Центральную районную библиотеку города Невельска.

ОГАУ «ФК «Сахалин» стал чемпионом турнира области по футболу среди мальчиков

В 1976 году "Бумажник" из Долинска завоевал право участвовать в первенстве СССР по футболу среди команд второй лигиРождениеВ Долинске футбол начал развиваться с 1946 года. Первые команды создавались на базе воинских частей, коих в районе было предостаточно.

Новости Сахалинской области
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан