Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2014

Возле Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 6,6

У северо-восточного побережья Японии произошло землетрясение магнитудой 6,6, сообщает геологическая служба США. Эпицентр подземных толчков находился к северо-востоку от острова Хоккайдо, недалеко от Курильских островов. Очаг залегал на глубине 60 км. Угроза цунами не объявлялась.

Тело рыбака из Сахалинской области найдено на Байкале

В Чивыркуйском заливе озера Байкал было найдено тело жителя Сахалинской области, пропавшего месяц назад. Сотрудники полиции, проводившие поиски совместно со службой ГИМС МЧС Бурятии, обнаружили тело мужчины в рыболовной сети, которая находилась в 500 метров от мыса Курбулик.

Питерцы дождутся капремонта через 114 лет

Чтобы провести модернизацию на взносы в "дорогой" Тюменской области уйдет 18 лет, а вот в "дешевых" Санкт-Петербурге и Мурмансе многие хозяева квадратных метров могут и не дождаться вложения своих кровных, ведь капремонт придет в их дома не раньше, чем через 114 лет.

За полгода в Тамбовской области выросла заболеваемость гепатитом и ВИЧ

За год было выявлено на 57,1% больше выявлено пациентов, заболевших болезнью, вызванной вирусом иммунодефицита человека и бессимптомным инфекционным статусом, вызванным вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), на 37,5% – педикулезом, на 33,3% – острыми гепатитами и сифилисом.

На Сахалине состоится детский праздник, посвящённый Дню моря в Японии

21 июля в 14.00 в актовом зале СахОУНБ состоится детский праздник, посвящённый Дню моря в Японии. Вы узнаете всё об истории и традициях проведения праздника, а также сможете принять участие в конкурсе рисунков. Мероприятие проводится совместно с Генеральным консульством Японии в г. Южно-Сахалинске.

ФК «Тосно» возглавил турнирную таблицу ФНЛ

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области в гостях обыграл красноярский "Енисея" в матче 3-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Петербургское "Динамо" на своем поле уступило ФК "Тюмень" со счетом 0:1. Игра, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Балтика» – «Сахалин» – 1:0

Стоцкий послал мяч во вратарскую, а там Сергей Цуканов – ещё один новичок "Балтики" – – чиркнул головой по мячу, и тот, почти не изменив направления своего полёта, оказался в сетке – 1:0… Не могу сказать, что гости сразу бросились отыгрываться.

Покупка и сбыт гашиша обернулись для двух сахалинцев девятью годами лишения свободы

В совокупности 9 лет лишения свободы получили решением Южно-Сахалинского городского суда два жителя областного центра за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщает ИА SakhalinMedia с ссылкой на пресс-службу управления Госнаркоконтроля по островной области.

Спорт временно объединит на Сахалине северокорейцев и южнокорейцев в сборной по тхэквондо

Впервые на одной площадке показательные выступления продемонстрирует на Сахалине единая сборная команда КНДР и Республики Корея по тхэквондо, которая приедет в рамках фестиваля, посвященного 150-летию переселения корейцев в Россию, сообщает ИА SakhalinMedia с ссылкой на пресс-службу областного министерства спорта, туризма и молодежной политики.

В южно-сахалинской галерее Гиви Манткавы открылась выставка «Картина в доме»

В южно-сахалинской галерее Гиви Манткавы открылась выставка "Картина в доме" На выставке экспонируются работы художника из частных коллекций. Организаторам выставки неинтересно тасовать одни и те же произведения, благо, что исследование обширного наследия Гиви Манткавы не завершено и сейчас.

Землетрясение магнитудой 5,0 ударило по Курилам

По данным Геофизической службы РАН, в пятницу, 18 июля в 09.32 (хбр) в 245 км северо-восточнее г. Курильска Сахалинской области зарегистрировано землетрясение на глубине 120 км с магнитудой 5.0. Об этом ИА "Дейта" сообщили в пресс-службе ДВРЦ МЧС России.

Новости Сахалинской области
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023