Захарова исключила уступку новых регионов в обмен на замороженные активы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2014

Вторая декада июня в Хабаровске выдалась влажной и прохладной

Воздействие активного высотного циклона, вызвавшего сильные дожди и ураганный ветер на Сахалине, ощутили на себе и жители Хабаровского края: 11 июня в столице региона выпало 25 мм осадков более трети от месячной нормы.

Коренные народы Сахалина провели обряд кормления духа моря

Традиционный праздник-обряд кормления духа — хозяина моря провели представители коренных народов Сахалина в Поронайске. Участие в нем приняли около 40 нивхов, нанайцев, ультинцев и эвенков из 6 районов острова.

Медали «За особые успехи в учении» вручили в Ухте

После торжественной части и поздравлений, выпускникам были вручены золотые и серебряные медали "За особые успехи в учении", почётные грамоты от администрации МОГО "Ухта", а родителям медалистов – благодарственные письма.

Власти Сахалина заинтересованы в переселенцах, востребованных на рынке труда

По окончании мероприятия губернатор Александр Хорошавин отметил, что в рамках реализации этой программы в Сахалинскую область за три с половиной года прибыло 574 человека. Из них большинство составляют граждане Украины и Таджикистана.

На Сахалине и Курилах вспомнили погибших в Великой Отечественной войне

Жертв самой кровопролитной войны XX века вспомнили на Сахалине и Курилах в День памяти и скорби. По всей области 22 июня проходят торжественные митинги и возложения цветов к монументам и обелискам, В Южно-Сахалинске церемония возложения венков и цветов состоялась на площади Славы.

Тридцатилетний юбилей отметила ГИМС Югры

Государственная инспекция ХМАО-Югры по маломерным судам до 1992 года входила в симстему ЖКХ, как и все спасательные водные станции. С 1992 года ГИМС находилась в ведении министерства природных ресурсов, а в 2005 году была передана в МЧС Российской Федерации.

Память погибших в Великой Отечественной войне почтили на Сахалине

Сотни жителей и гостей областного центра собрались у мемориала на площади Славы, чтобы воздать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу областного правительства.

Как на Сахалине хозяина моря задобрили

Праздник кормления духа моря, национальный обряд коренных малочисленных народов Севера, пройдет 21 июня на Сахалине в городе Поронайске на берегу залива Терпения.

В ДТП в Южно-Сахалинске погиб водитель Toyota Carina

За рулем "Ниссана" была 30-летняя женщина, в салоне находился ее годовалый ребенок. Женщина получила телесные повреждения, ребенок не пострадал. Как сообщили корреспонденту Sakh.com в пресс-службе областного УМВД, водитель Toyota Carina скончался на месте происшествия.

В День памяти и скорби томичи возложат цветы к вечному огню

Всероссийский День памяти и скорби проводится ежегодно 22 июня в память о погибших в боях во время Великой Отечественной войны. В Томске этот день начнется торжественным возложением цветов к вечному огню у Мемориала боевой и трудовой Славы в Лагерном саду, сообщает пресс-служба мэрии.

На «Сахалинской рампе» показали «Театр моей мечты»

На шестой день межрегионального фестиваля "Сахалинская рампа" зрителей пригласили провести "Ночь в театре". Программа оказалась насыщенной – два спектакля, концерт камерного ансамбля "Дивертисмент" и театральный эскиз.

Новости Сахалинской области
Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года