Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Прогулки по Москве

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2014

Детский сабантуй отметили в Южно-Сахалинске

Десятки южносахалинцев и гостей города 21 июня собрались на празднике детский сабантуй. На поляне за теннисным кортом в городском парке культуры и отдыха раскинулся небольшой праздничный городок для юных островитян и их родителей, который был разбит на несколько тематических зон.

Сахалинские и крымские исследователи Чехова решили сотрудничать

Сотрудничество чеховских музеев двух регионов призвано помочь исследователям в воссоздании полной картины жизни Чехова в разные периоды его жизни. Делегация Сахалинской области уже несколько дней работает в Крыму.

Выставка работ сахалинского фотографа откроется в областной библиотеке

Сахалинская областная универсальная научная библиотека организовывает 23 июня фотовыставку "Макрофотографии И. Челноковой" из цикла "Любимые уголки Сахалина", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу СахОУНБ.

В День памяти и скорби в Южно-Сахалинске будут перекрыты дороги

В связи с проведением в городе Южно-Сахалинске мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 22 июня с 09.00 до 13.00 будет перекрыто движение по улице Горького: от улицы Тихоокеанской до Коммунистического проспекта и переулка Алтайского, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Поиски пропавших в лесу на Сахалине продолжаются

Было обследовано 110 кв.км. В поисковых мероприятиях было задействованно 8 человек и 2 единицы техники, в том числе от МЧС 5 человек и 1 единица техники. Напомним, С 14 июня в Тымовском районе ведут поиски пропавших у с. Белоречье. Изначально полиция искала трех человек, отправившихся за дикоросами.

В ДТП в Южно-Сахалинске погиб человек

В Южно-Сахалинске произошло дорожно-транспортное происшествие 21 июня в половине четвертого утра на улице Ленина, где-то возле дома № 301. Известно, что столкнулись «Тойота Калдина» и «Тойота Платц». Предварительно сообщается, что в автокатастрофе погиб один человек, и пострадал один.

Выставка ко Дню памяти и скорби откроется в Сахалинской библиотеке

Сахалинская областная универсальная научная библиотека завтра, 22 июня, откроет выставку "Так начиналась война". Мероприятие будет приурочено ко Дню памяти и скорби, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу библиотеки.

В ночной аварии в Южно-Сахалинске погиб человек

Две легковые иномарки столкнулись в ночь на четверг на одном из перекрестков в Южно-Сахалинске. Погибла пассажирка Toyota Vista, оба водителя получили травмы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на УГИБДД области.

Новости Сахалинской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week