Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

Стало известно, за сколько гаишник отпустил фигуранта дела об убийстве байкера

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2014

На траулере у Сахалина от суррогатного алкоголя скончались два моряка

Трагедией закончилось празднование Пасхи для моряков траулера "Генерал Трошев" (Сахалинская область). Употребив в качестве горячительного суррогатный алкоголь два члена экипажа скончались .

Чувашия получит субсидии на капремонт гидротехнических сооружений

Специалисты Минприроды Чувашии информируют о том, что Чувашской Республике в 2014 году из федерального бюджета будут предоставлены субсидии в размере 12 млн 418 тыс. рублей на капитальный ремонт гидротехнических сооружений.

На траулере у Сахалина скончались два моряка

На траулере в районе Сахалина днем 20 апреля моряки отравились суррогатным спиртом, два человека скончались. Как сообщает portnews.ru, трагедия произошла на судне "Генерал Трошев" (ООО "Преображенская база тралового флота").

Владыка Варнава поздравил жителей Чувашии с праздником Светлой Пасхи

По информации МВД России по Чувашии, в ночь с 19 по 20 апреля в 169 православных храмах прошли Божественные Литургии и религиозные праздничные мероприятия, посвященные Пасхе Христовой. Храмы посетили более 35 тысяч верующих.

Наши дети могут 5 лет подождать с выбором способа накопления пенсии

Олег Петровых г Ярославль Отвечает руководитель отдела по взаимодействию со СМИ отделения Пенсионного Фонда России по Ярославской области Елена Гилевская: С 1 января 2014 года для начинающих трудовую деятельность предусмотрено право выбора тарифа в течение 5 лет с момента первого начисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

Землетрясение магнитудой 3,7 произошло возле Средних Курил

Приборы зафиксировали землетрясение магнитудой 3,7, которое произошло в субботу в Тихом океане возле Средних Курил Сахалинской области. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, произошедшее в акватории Тихого океана землетрясение, в области не ощущалось.

И в пожарной части может случиться пожар

В здании, кроме бокса пожарных автомобилей, рабочих кабинетов отдела надзорной деятельности и руководства пожарной части, располагается общежитие, что значительно усложняет проведение работ по эвакуации людей и тушению условного пожара.

На Сахалине помогают начинающим фермерам

На Сахалине стартовала новая программа поддержки сельского хозяйства. Жители небольших населенных пунктов теперь могут получать субсидии на покупку или строительство новых домов. Дополнительные средства выделяют и начинающим фермерам.

На Пасху в Москве ограничат движение автотранспорта

Власти Москвы просят водителей в эти дни воздержаться от поездок на личном автотранспорте по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе, а если поездки не избежать, заранее выбирать маршруты объезда, а также строго соблюдать правила остановки и стоянки транспортных средств и предписания дорожных знаков.

Новости Сахалинской области
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью