Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Стасу Михайлову исполнилось 55

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2014

Глава региона встретился с руководителем ГУФСИН

Новый начальник главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области Виктор Брант рассказал Борису Дубровскому о приоритетных планах работы: одним из направлений станет развитие промышленного сектора исправительных учреждений.

Ирина Дубцова поздравила сахалинских работников культуры

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, прошло сегодня, 25 марта, в Сахалинском театре кукол. Со сцены театра чествовали работников культуры, съехавшихся на мероприятие со всей Сахалинской области.

Юные шахматисты Сахалина сели за черно-белые доски

Шахматисты стараются удивить соперника точной игрой в дебюте, блестящей комбинацией в миттельшпиле и филигранной техникой в эндшпиле. Лучшие из лучших осенью поедут на первенство Дальневосточного федерального округа.

Южно-Киринское месторождение может принести десятки млн тонн нефти

Нефтяные запасы в рамках Южно-Киринского месторождения на шельфе Сахалина по геологоразведочным результатам могут достигать десятков миллионов тонн. Такие данные журналистам сообщаются источником, который знаком с результатами работ, праведных «Газпромом».

Байкеры Сахалина и Японии обменяются визитами

Как сообщает корреспондент РИА "Восток-Медиа", сахалинские спортсмены отправятся в Японию на соревнования по мотокроссу и эндуро, а японские байкеры в ответ посетят Сахалин в 2015 году. По словам Хисащи Харуки, пребывание сахалинцев в Японии будет организовано за счёт принимающей стороны.

Участок улицы Ленина перекроют в Южно-Сахалинске

Участок улицы Ленина перекроют в Южно-Сахалинске днем 26 и 29 марта. Ограничения связаны с ремонтом линии электропередачи в северном пригороде областного центра, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии.

На Сахалине 19 молодых врачей получили ключи от квартир

19 молодых врачей Южно-Сахалинска и Анивского района 25 марта получили ключи от собственных квартир. Специалистов, пришедших в здравоохранение области в рамках региональной кадровой программы, поздравил исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Константин Строганов.

Паралимпиец Кирилл Финкельман рассказал о своем выступлении министру спорта Сахалина

Сноубордист Кирилл Финкельман на встрече с министром спорта Сахалинской области рассказал Олегу Саитову о своем выступлении на Паралимпийских играх в Сочи. Министр вручил спортсмену грамоту облминспорта, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства.

Безработный в Ногликах украл двигатель от снегохода

Безработный в Ногликах украл двигатель от снегохода. 23-го марта в полицию обратился местный житель, который обнаружил утром пропажу двигателя стоимостью 65 тысяч рублей. Оперативники в течение дежурных суток смогли установить подозреваемого.

Детско-юношеские ассамблеи искусств начались в областной столице

Детско-юношеские ассамблеи искусств начались в областной столице. Первые прослушивания в рамках VIII фестиваля-конкурса прошли на сцене центральной детской музыкальной школы. Первыми выступили вокальные ансамбли и юные солисты школ искусств и музыкальных.

19 приехавших работать на Сахалин врачей получили ключи от квартир

19 молодых врачей Южно-Сахалинска и Анивского района 25 марта получили ключи от собственных квартир. Специалистов, пришедших в здравоохранение области в рамках региональной кадровой программы, поздравил первый заместитель губернатора Сахалинской области Константин Строганов.

Курс на импортозамещение диктует особенности диалога

Заявленный государством курс на импортозамещение заставляет поднять еще одну очень важную проблему: насколько правильно в России оценивается соотношение между предприятиями рыбохозяйственного комплекса РФ и предприятиями-импортерами.

Житель Охи задержан по подозрению в убийстве

Вскоре удалось установить личность убитого – им оказался местный житель. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался ранее судимый неработающий житель Охи.

В Сахалинской области на свалке нашли труп мужчины

В районе поселка Тунгор Сахалинской области на свалке обнаружено обгоревшее тело мужчины. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Вскоре удалось установить личность убитого – им оказался местный житель. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Юные тульские легкоатлеты отличились в Казани

Вместе с Романом победу в эстафете ковали Яков Никулин, Роман Аллахвердян и Константин Соловецкий. Тульский квартет установил в финальном забеге новый рекорд России Шиповка юных в младшей возрастной группе.

19 молодых врачей получили ключи от квартир на Сахалине

19 молодых врачей Южно-Сахалинска и Анивского района 25 марта получили ключи от собственных квартир. Специалистов, пришедших в здравоохранение области в рамках региональной кадровой программы, поздравил первый заместитель губернатора Сахалинской области Константин Строганов.

Припай заливе Мордвинова может быть в любой день взломан ветром или волнением воды

По информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", 26 марта 2014 г. под влиянием аномально высокой температуры воздуха прибрежный лед в заливе Мордвинова и на других участках побережья Сахалина, теряет способность к сопротивлению внешним факторам и может быть в любой день взломан ветром или волнением, или разойтись на отдельные льдины.

Островитянка завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по художественной гимнастике

Островитянка завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по художественной гимнастике в столице Хорватии — Загребе. Около 100 спортсменок из Венгрии, Словении, России, Чехии, Австрии, Боснии и Герцеговины, Франции и Болгарии оспаривали право первенства.

Разыскивается без вести пропавший Геращенко Владимир Викторович

Полицией Сахалинской области и родственниками разыскивается без вести пропавший уроженец Амурской области Одинцов Николай Валентинович, 1957 года рождения. В сентябре прошлого года он прибыл на Сахалин на заработки. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Найден убийца жителя охинского поселка Тунгор

Вскоре удалось установить личность убитого — им оказался 37-летний местный житель. Вчера в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД был задержан подозреваемый — 37-летний ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления безработный житель Охи.

Сахалинские гимнастки получили несколько золотых медалей на международном турнире в Хорватии

Вторая сахалинская гимнастка София Саитова в многоборье была пятой, но среди гимнасток своего возраста (13 лет) у нее бронзовая медаль в упражнении с обручем и две золотых медали за упражнения с мячом и булавами.

Две «Тойоты» горели в Южно-Сахалинске

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, прибыв на место происшествия в 02:05, сотрудники пожарного подразделения обнаружили горение двух автомобилей - Toyota Corolla и Toyota Cresta. Машины горели открытым пламенем на общей площади 4 м².

Сахалинские легкоатлеты завоевали несколько медалей на дальневосточных «Стартах надежд»

Победители и призеры были определены в трех возрастных группах (1999 – 2000, 2001 – 2002, 2003 – 2004 г.р.). Островные спортсмены завоевали на этих состязаниях несколько золотых и серебряных медалей.

На Сахалине готовятся к установке колоколов на звоннице Собора Рождества Христова

На Сахалине начали подготовку к установке колоколов на звоннице Собора Рождества Христова. Отливали колокола по старинным технологиям в Москве, Ярославле и Воронеже. А затем везли на Сахалин из Москвы через всю страну.

Новости Сахалинской области
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week