В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2014

Горнолыжник Иван Казаков победил в общем зачете Кубка России

Иван Казаков одержал победу в общем зачете Кубка России по горнолыжному спорту, который завершился в Южно-Сахалинске, сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

Сахалинские лыжники сразились на турнире имени Василия Комышева

На стадионе "Спартак" 23 марта более 300 лыжников всех возрастов сразились за призы турнира имени известного островного спортсмена и тренера Василия Комышева. 87-летний ветеран лично напутствовал участников и пожелал им быстрой лыжни.

На Сахалине завершился финал Кубка России по горнолыжному спорту

Финал Кубка России по горнолыжному спорту завершился 23 марта на Сахалине. Четыре дня на СТК "Горный воздух" в Южно-Сахалинске продолжался великолепный спортивный праздник, который собрал сотни поклонников красивого и мужественного вида спорта.

В Северо-Курильске выбирают мэра города

В Северо-Курильском городском округе Сахалинской области проходят выборы мэра. В Железноводске на выборах мэра победил кандитат от "Единой России" Жители Тынды выбрали мэра Несмотря на то, что на Северные Курилы обрушился циклон, он не помешал жителям города прийти на участки.

Совершен санитарный рейс спасения

Срочно поднимался в небо в аэропорту Южно-Сахалинска вертолет Ми-8 МЧС России. Экипаж совершил санитарный рейс для транспортировки двадцатидвухлетней девушки из пгт. Тымовское в областную больницу для оказания помощи по жизненным показаниям.

Навруз отметили мусульмане проживающие на Сахалине

Праздник "Сахалинский Навруз 2014", отметили представители сахалинских диаспор. На площадке перед дворцом спорта «Кристалл» собрались представители 19 национальностей, проживающих на острове. Навруз - это праздник посвященный весне, обновлению жизни.

Хоккеисты Ночной лиги сыграли в дивизионе «Сахалин» финальные матчи

В дивизионе "Сахалин" Ночной хоккейной лиги сыграны финальный матч и матч за третье место. Победу во встречах, которые проходили в южно-сахалинском ледовом дворце "Кристалл", одержали команды "Ветерки" и "Сахалин", сообщает корр. ИА SakhalinMedia.

Аварийное сахалинское судно идет в залив Камбальный на Камчатке

По данным Государственного морского спасательно-координационного центра Минтранса России, по решению судовладельца судно последовало своим ходом (при скорости 7 узлов, вибрация отсутствует, руль в работе) в залив Камбальный для проведения водолазного осмотра со спасательного судна "Справедливый".

В Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 4,3

22 марта утром в Тихом океане восточнее острова Итуруп произошло землетрясение магнитудой 4,3. Сотрудники МЧС сообщают, что в ближайших поселках его не ощутили. К счастью, в Сахалинской области в связи с этим не предвидится цунами.

В Северо-Курильске выбирают мэра

Выборы мэра Северо-Курильского городского округа начались 23 марта в 08:00. Как сообщил РИА "Сахалин-Курилы" председатель территориальной избирательной комиссии Максим Косоног, к открытию избирательного участка № 160 собрались уже около 15 человек.

Ксения Алопина победила в слаломе на финальном этапе Кубка России в Южно-Сахалинске

22 марта в Южно-Сахалинске была определена победительница финального этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине "слалом". Титул сильнейшей завоевала член национальной сборной команды России, участница Олимпийских игр в Сочи москвичка Ксения Алопина.

Новости Сахалинской области
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана