Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

"Неприятные сюрпризы": В Подмосковье обнаружили около десятка БПЛА после таяния снега

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2014

Вертолет МИ-8 доставил 33-летнюю женщину в Сахалинскую областную больницу

21 марта в 15.57 от главного врача Сахалинской областной больницы в региональное управление МЧС поступила заявка на совершение санитарного рейса по маршруту Южно-Сахалинск – мыс Крильон (маяк) – Южно-Сахалинск. В больницу требовалось экстренно доставить 33-летнюю женщину и сопровождавшего ее врача.

В Сахалинской НХЛ начались решающие матчи

В ледовом дворце "Кристалл" Южно-Сахалинска 22 марта начались решающие матчи Ночной хоккейной лиги дивизиона "Сахалин". Команды уже успели сыграть полуфиналы, а сейчас борются за высшую награду – путевку на фестиваль любительского хоккея, который пройдет в Сочи в начале мая.

Восьми сахалинцам выдали липовые права на управление маломерными судами

Как сообщил РИА "Сахалин-Курилы" сахалинский транспортный прокурор Егор Корчак, городской суд рассмотрел и удовлетворил восемь заявлений об аннулировании удостоверений на право управления маломерными судами.

Одно из самых крупных соревнований среди юных борцов пройдет в Тамбове

22 марта в Тамбове пройдет Открытое первенство ДЮСШ № 4 по греко-римской борьбе. На ковер выйдут спортсмены 14-летнего возраста и младше. Как отмечает пресс-служба управления по физической культуре, спорту и туризму области, это одно из самых крупных соревнований среди юных борцов в Тамбове.

Детский лагерь откроется в Центре хоккейного развития на Сахалине

В Центре хоккейного развития "Дальний Восток – Арена Мастер" во время весенних каникул с 24 до 30 марта будет работать детский хоккейный лагерь. Ожидается, что в нем будут тренироваться 23 спортсмена в возрасте 6-16 лет из Хабаровского и Приморского краев, Иркутской и Сахалинской областей.

В Южно-Сахалинске отметили Навруз

Представители общественных объединений Сахалина отметили 21 марта праздник Навруз. В корейском культурном центре собрались представители практически всех национальных диаспор, проживающих на территории области.

На первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина сахалинец занял девятое место

Сахалинец Аркадий Налобин занял девятое место На первенстве России по прыжкам на лыжах с трамплина. В своей возрастной группе он показал второй результат, выступив на трамплине К-90, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт sport.sopka.ru.

Вертолет сахалинских спасателей выполнил санитарный рейс на маяк Крильон

Очередной санитарный рейс выполнил вертолет сахалинского МЧС 21 марта. Чтобы доставить пациентку с маяка Крильон в Южно-Сахалинск, спасателям потребовалось всего два часа, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

На Сахалин из Приморья приехал «Гоголь»

В Сахалинском областном художественном музее 21 марта состоялось торжественное открытие выставки "Гоголь" из фондов Приморской государственной картинной галереи.

Новости Сахалинской области
Москва

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ