Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2014

Морской припай разрушается у юго-восточного побережья Сахалина

17 марта, по информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", под воздействием отжимного ветра в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина ожидаются взломы оставшейся части прибрежного льда.

В заливе Мордвинова ломается лед

По информации Сахалинского УГМС, 17 марта под воздействием отжимного ветра в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина ожидаются взломы оставшейся части прибрежного льда. Выходить на лед крайне опасно, сообщает ИА Sаkh.com со ссылкой на ГУ МЧС.

В Макаровском районе водитель Toyota Corolla спровоцировал ДТП

15 марта в Макаровском районе водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение с Nissan Safari и Toyota Land Cruiser. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 1 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС по Сахалинской области.

Соревнования по скоростному маневрированию «До отсечки» прошли в Южно-Сахалинске (ФОТО)

Организаторами соревнований являются РО ДОСААФ России Сахалинской области, Drive2.ru Сахалин, клуб SUBARU Сахалин. Целями соревнования ставится: - Содействие популяризации и развитию технических и творческих возможностей водителей-автолюбителей-участников дорожного движения.

40 южно-сахалинских автогонщиков соревновались в скоростном маневрировании

Жюри остановилось на варианте южносахалинца Александра О. 40 гонщикам предстояло преодолеть трассу длиной 900 метров, оснащенную как естественными, так и искусственными неровностями, препятствиями и ограничителями.

Три человека пострадали в субботних ДТП на Сахалине

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал один человек. На место ДТП привлекались сотрудники Макаровский пожарной части. В этот же день еще одно ДТП с участием трех автомобилей произошло в Южно-Сахалинске.

Пожар в квартире шестиэтажного дома потушили в Южно-Сахалинске

В 18.58 15 марта на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в квартире шестиэтажного дома по улице Горной в Южно-Сахалинске. На момент прибытия первого пожарного подразделения в 19.02 квартира горела открытым пламенем на площади 48 кв. метра.

Выставка литографий Олега Яхнина открылась в музее книги Чехова в Южно-Сахалинске

В музее книги А. П. Чехова "Остров Сахалин" в Южно-Сахалинске открылась выставка литографий петербургского художника Олега Яхнина. Все работы выполнены в технике литографии и навеяны чеховскими рассказами, написанными им после путешествия по Сахалину в 1890 году.

Новости Сахалинской области
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023