В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

На банковской конференции АБР обсудят финансирование структурной трансформации экономики и отраслевые драйверы роста

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2014

Россия потеснит конкурентов на рынке СПГ

Россия может занять пятую часть мирового рынка сжиженного природного газа к 2025 году. Об этом говорится в проекте энергостратегии России до 2035 года, который разработан Минэнерго.

Митинг в поддержку населения Украины прошел в Корсакове

В заключение митинга за поддержку сахалинцев поблагодарила жительница Симферополя, которая приехала в Корсаков по личным делам. Она подчеркнула, что два братских народа едины в стремлении жить в мире и дружбе.

На мастер-класс по фуросики приглашают южносахалинцев

17 марта в актовом зале Сахалинской областной библиотеки пройдет мастер-класс по фуросики – искусству декоративного оформления предметов разных размеров и форм с помощью ткани. Мастер-класс будут проводить специалисты общества японско-российских связей: Тиба Мари, Насима Каору и Ватанабэ Кинуэ.

Граждане РФ поддерживают митингами русскоязычное население Украины

На Сахалине жители выступили за солидарность с народом Украины и осудили националистические проявления нового руководства этой страны, сообщает "Интерфакс". Ранее подобное мероприятие прошло в Магадане. На Театральной площади города собрались около пяти тысяч человек с российскими флагами.

«УАЗ» столкнулся с двумя «Тойотами» в Южно-Сахалинске

Пострадал один человек, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. 14 марта в Южно-Сахалинске водитель легкового автомобиля "УАЗ" совершил столкновение с автомобилями Toyota Corolla и Toyota Surf.

На Сахалине спасатели освободили из снежного плена 180 рыбаков

На Сахалине спасатели освободили из снежного плена 180 рыбаков, сообщает "Интерфакс". По данным регионального ГУ МЧС, несколько десятков автомобилей рыбаков-любителей застряли на дороге в Корсаковском районе из-за снежных заносов.

Три автомобиля столкнулись в Южно-Сахалинске

14 марта в Южно-Сахалинске водитель легкового автомобиля "УАЗ" совершил столкновение с легковыми автомобилями "Toyota Corolla" и "Toyota Surf". В транспортных средствах находилось 5 человек.

В Южно-Сахалинске показали творчество Гиви Манткавы

Послесловием к 8 Марта стала новая выставка в галерее Гиви Манткавы в южно-сахалинском бизнес-центре "Лада". Женские образы в творчестве замечательного сахалинского художника — одна из самых урожайных тем.

На Сахалине спасатели и добровольцы освободили из снежного плена несколько десятков автомобилей

Напомним, вечером 14 марта оперативному дежурному ЦУКС МЧС России по Сахалинской области поступила информация о том, что на участке автодороги не могут самостоятельно продолжить движение несколько десятков автомобилей.

Новости Сахалинской области
Москва

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию