Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2014

На Сахалине водитель «Субару» протаранил полицейский автомобиль

В патрульной машине находились три инспектора ДПС. Как уточнили в пресс-службе Управления МВД России по Сахалинской области, в результате этой аварии водитель "Субару" и двое сотрудников полиции получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Людмила Руднева возвращается в «Дом-2»

Возможно, на телепроект "Дом-2" вернется его экс-участница Людмила Руднева. Об этом рассказал ее старший сын, также участник этого популярного шоу, Евгений Руднев. Как известно, Людмила с сыном приехала на знаменитую телестройку из Южно-Сахалинска, оставив там несовершеннолетнюю дочь.

«Дом-2»: Руднев рассказал, когда и с кем его мама вернется на проект

Мама отлично вписывается в планы Руднева. Парень намерен расписаться со своей невестой Либерж Кпадону на десятилетие проекта (в мае), провести несколько недель медового месяца и в середине июня вернуться на телестройку.

Сахалинки боролись за звание «Автоледи-2014»

На автодроме южно-сахалинской автомобильной школы ДОСААФ России 32 укротительницы железных коней соревновались за звания сильнейших. Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" главный судья соревнований Игорь Пожарский, участницы боролись за награды в двух номинациях – "Профи" и "Леди".

В ДТП на Сахалине пострадали три человека

В полицейской машине находились три сотрудника ДПС при исполнении служебных обязанностей. В результате аварии пострадали два сотрудника полиции и водитель«Suвaru Legасy». Подметим, что Subaru Legасy не единожды привлекался к административной ответственности из-за нарушения правил дорожного движения.

Иномарка врезалась в патрульный автомобиль на Сахалине, ранены трое

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, на 34-м километре автодороги Южно-Сахалинск — Корсаков 26-летний водитель автомобиля Sиваrи Lедасу выехал на встречную полосу и совершил столкновение со служебным автомобилем "ВАЗ". В патрульном автомобиле находились три инспектора ДПС.

На Сахалине три человека пострадали в ДТП

Безработный водитель автомобиля "Sиваrи Lедасу" выехав на встречную полосу столкнулся со служебной машиной "ВАЗ" ОГИБДД ОМВД России по Корсаковскому округу. В патрульной машине находились три инспектора ДПС при исполнении служебных обязанностей.

Сто тысяч получил победитель лыжного марафона

Из поселка Лесное лыжники стартовали в 11.00. Им предстояла пробежать 30 километров, до лыже-роллерной трассы у гостиницы "Санта". Первым к финишу пришел бронзовый призер прошлогоднего марафона Иван Кустов с результатом 1 час 33 минуты и 24 секунды.

На Сахалине молодой автолюбитель врезался в патрульную машину полиции

На 34 километре автодороги Южно-Сахалинск – Корсаков произошло ДТП с участием полицейской машины. Безработный 26-летний водитель вылетел на встречную полосу и врезался в патрульный автомобиль с тремя инспекторами ДПС.

Злостный нарушитель ПДД протаранил полицейскую машину на встречке

Известно, что Водитель Suваru Lеgасy неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.

Новости Сахалинской области
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА