Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2014

Вертолет МЧС доставил 22-летнюю девушку в областную больницу

Санитарным рейсом девушка доставлена из поселка Тымовского в Южно-Сахалинск. В полете на МИ-8 до аэропорта Южно-Сахалинска пациентку сопровождал врач-анестезиолог, сообщает ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Водитель Subaru Legacy врезался в машину ДПС на автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков

В патрульном автомобиле находились три инспектора ДПС. Как отмечается в сообщении пресс-службы, полицейские, которые возвращались в Корсаков из селе Соловьевка, находились при исполнении служебных обязанностей.

Ездовые собаки устроили «Снежный драйв Сахалина»

В окрестностях живописного корсаковского села Тамбовское состоялся турнир "Снежный драйв Сахалина-2014". Как рассказал РИА "Сахалин-Курилы" руководитель островного филиала Дмитрий Архипов, в гонках на ездовых собаках приняли участие 23 каюра всех возрастов.

Землетрясение произошло у берегов Сахалина

В акватории Тихого океана у Курильских островов за последние сутки произошли два землетрясения, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС на своем сайте. Первое из них зафиксировано 8 марта в 13.50 по местному времени (06.50 мск) в 268 км юго-западнее Северо-Курильска Сахалинской области.

Новоселье справили 20 семей в Анивском районе на Сахалине

Счастливыми обладателями ключей от новых квартир стали 20 семей в рамках реализации муниципальной целевой программы в Анивском городском округе по переселению из ветхого и аварийного жилья (из мест подтопления) и очередников, нуждающихся в жилье.

Три населенных пункта остались без света

7 марта в результате прохождения циклона нарушено электроснабжение в селах Михайловка Александровск-Сахалинский район и Восточное Макаровского района, а также Углегорск Углегорский район.

В заливе Мордвинова выходить на лед опасно

По информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", 9 марта под воздействием ветрового волнения в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина продолжится разрушение оставшейся части прибрежного льда.

Ми-8 МЧС России выполнил санрейс на Сахалине

Девушку в Южно-Сахалинск доставили вертолетом МЧС, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. 8 марта, в 12.00 из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 МЧС России.

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах прошли в Южно-Сахалинске

По словам главного судьи соревнований по спортивному ориентированию, которые завершились в Южно-Сахалинске, участники должны были найти контрольные пункты, которые нанесены у них на карте.

На Южных Курилах найдено тело утонувшего пограничника

Поисковые мероприятия продолжаются. 24 января на рейде острова Кунашир случилась трагедия, которая оборвала жизни десяти человек. Следствие установило, что 24 января пограничный сторожевой корабль за незаконный лов в территориальных водах РФ задержал судно "Астор" под флагом Сьерра-Леоне.

Новости Сахалинской области
Москва

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ