Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2014

Вблизи Курил зафиксировали землетрясение магнитудой в 3,9 балла

Эксперты сообщают, что сила достигала 3,9 балла за шкалой Рихтера, а сам эпицентр расположен в 254 километрах от юго-востока города Северо-Курильска. Отметим, что несмотря на то, что глубина землетрясение около 80 километров, тревог цунами в Сахалинской области не объявляли.

Горнолыжник из Южно-Сахалинска удерживает лидерство на международном турнире

Лучше других из сахалинцев выступил мастер спорта международного класса Дмитрий Ульянов. На первой трассе он показал время 1.03,45. Быстрее него оказались десять горнолыжников. Но опытнейший спортсмен внес коррективы в свои действия, и на второй трассе Дмитрий уже практически летал.

ДТП на юге Сахалина унесло жизнь человека

7 марта в Корсакове водитель легкового автомобиля Toyota Nadia совершил столкновение с автомобилем Honda Fit. В транспортных средствах находились четыре человека. По информации МЧС, один их них погиб, остальные трое не пострадали. На месте ДТП работали спасатели.

Обнаружено тело восьмого пограничника, утонувшего у Кунашира

Двадцать четвертого января для досмотра задержанного в территориальных водах РФ судна "Астор" под флагом Республики Сьерра-Леоне было отправлено плавсредство, на котором находились десять военнослужащих досмотровой группы.

Наше счастье в руках сахалинских женщин - Евгений Плотников

Отогреваете своим теплом суровые мужские сердца, и вдохновляете нас, мужчин, на светлые помыслы и добрые поступки. Вы делаете нас счастливыми, а домашний очаг - теплым и уютным. Мы благодарим Вас за это, и уверен, что слова благодарности звучат не только сегодня, но и каждый день.

Предотвращен ввоз в Россию обсемененной бактериями свинины из Канады

Пресс-служба ведомства сообщила, что в мясе было большое количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных бактерий. На протяжении 2014 года сотрудники Управления Россельхознадзора не дали ввезти в страну 4 партии мяса и 6 партий морепродуктов, опасных для здоровья потребителей.

Открыта автодорога Ильинское — аэропорт Шахтерск

В связи с улучшением видимости и созданием условий для движения транспорта открыт проезд на участке автодороги с 173 по 330 км (Ильинское — аэропорт Шахтерск), сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу областного УГИБДД.

На выставке фиалок в Южно-Сахалинске победила «Фурия»

Организаторы в этом году решили выявить предпочтения зрителей и покупателей и провели конкурс «Лучший цветок весны 2014 года». Каждая из участниц выставки номинировала свой любимый вид фиалки, а посетители самым демократическим способом голосовали за своего фаворита.

На Курилах нашли тело восьмого пограничника

Для проведения разбирательства в Южно-Курильск вылетела комиссия во главе с заместителем руководителя Пограничной службы ФСБ России. В настоящее время продолжаются поиски еще двух утонувших пограничников.

Волейболистки «Сахалина» дважды переиграли «Политех»

Повторную встречу между командами "Сахалин" и "Политех" выиграли сахалинские волейболистки. Матч между вышеуказанными клубами проходил в спортивном зале торгового центра "Сити Молл" и собрал не так много зрителей.

Актеры Чехов-центра покажут два спектакля в Корсакове

Спектакли Сахалинского международного театрального центра имени Чехова 14 марта увидят жители Корсакова. В КДЦ "Океан" в 10.00 юных зрителей и их родителей ждет сказка "Побег из космоса", а вечером в 19.00 пройдет комедия "Так же, как все".

Депутат Государственной Думы ФС РФ Георгий Карлов поздравил сахалинок с 8 Марта

Опыт показывает, что именно российские женщины как никто в мире способны работать с полной отдачей. Не считаясь с возрастом, постоянно учиться новому и с ответственностью отвечать за свои действия.

Тело восьмого пограничника нашли в Южно-Курильской бухте

7 марта в ходе поисковых мероприятий в районе бухты Южно-Курильская обнаружено еще одно, восьмое, тело. В настоящее время проводятся мероприятия по его опознанию и идентификации. Без вести пропавшими остаются два человека. Поисковые мероприятия продолжаются.

Итоги конкурса «Женщина года» подведены на Сахалине

Первый заместитель главы области вручил заслуженные награды победительницам областного конкурса "Женщина года". В номинации "Лидер общественного движения" первой стала депутат Собрания Макаровского округа, начальник районного отделения Центра социальной поддержки Сахалинской области Пак Сун Сон.

Турнир по панкратиону пройдет сегодня в Южно-Сахалинске

Большой интерес у болельщиков вызовет бой между вице-чемпионом России и Азии по современному панкратиону хабаровчанином Гаджи Зайпулаевым и чемпионом Южной Каролины по грепплингу Риди Джон-Майклом из США.

Новости Сахалинской области
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи