Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.03.2014

Южно-Сахалинск встретил Масленицу

По традиции основная масса горожан предпочла встретить символ весны на стадионе "Космос" в парке. Сотрудники парка имени Гагарина как обычно подготовили обширную программу с играми, конкурсами, аттракционами и выступлениями самодеятельных коллективов города.

Жительница сахалинского города Томари публично оскорбила полицейского

Следственным отделом по Томаринскому району СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении местной 35 – летней жительницы по ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих служебных обязанностей).

Взлом припая продолжается на южном побережье Сахалина

По информации ФГБУ "Сахалинское УГМС", 28 февраля под воздействием штормовой погоды и отжимного ветра в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья острова Сахалин (Корсаковский, Макаровский и Долинский районы) продолжится взлом припая и вынос льда в открытое море.

В Южно-Сахалинске ограничат электроснабжение

ОАО "Сахалинэнерго" согласно Постановлению Правительства РФ от 04.05.2012 № 442 "О функционировании розничных рынков электрической энергии …" информирует о ремонтах на линиях электропередачи и подстанциях в г. Южно-Сахалинске.

Новости Сахалинской области
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров