Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2014

Сахалинские спасатели сняли с льдины 73 рыбака

Реорд по числу спасенных был установлен 27 февраля, когда со льда забрали сразу 73 рыбака. Отметим, что на воскресенье 2 марта спасатели вновь обещают взлом припая и вынос льда в открытое море. Отлов рыбаков-экстремалов продолжится.

Сахалинцы увидели Россию глазами голландцев

Как рассказала РИА "Сахалин-Курилы" куратор выставки Ирина Де Влаам-Попова, для проекта были отобраны работы десяти мастеров из десяти городов Голландии (Бертин ван Манен, Роб Хорнстра, Питер тен Хупен, Гертьян Корнелиссен, Нэнси Остерманн, Райнир де Влаам, Збигнев Кост, Лео Эркен) и Фландрии (Карл де Кейзер и Герт Йохемс).

В сахалинском Чехов-центре взлетел «Боинг-Боинг»

Нередкая на театральных подмостках птица долетела и до Сахалина — "Боинг-Боинг", пьеса самого растиражированного комедиографа ХХ века Марка Камолетти. Комедию поставил московский режиссер Алексей Гирба.

В Новоалександровске отметили Масленицу (ФОТО)

Были на празднике и весёлые конкурсы - от перетягивания каната до прыжков в мешках, а также музыкальная программа от ансамблей "Калинушка" и "Аракс", ну и, конечно же, вкусные блины и горячий чай.

Дефицит бюджета-2013 в Сахалинской области составил 800 млн рублей

По ее данным, в облказну поступило более 85,8 млрд рублей доходов, что на 24% больше показателя 2012 года. Расходы составили 86,7 млрд рублей с ростом почти 29%. При этом собственные доходы выросли на 24,3% в сравнении с 2012 годом и составили 75,8 млрд рублей.

В Сахалинском зоопарке поздравили льва Лорда

Пятый день рождения льва Лорда в Сахалинском зооботаническом парке в первый день весны провели по всем канонам birthday party. На большом столе в открытом вольере для любимца сахалинской детворы приготовили подарки.

Новости Сахалинской области
VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви