Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег

Трагедия в «Крокусе»: почти 50 потерпевших обвиняют МЧС МО в полном бездействии

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2014

«Газпром» обнаружил на Сахалине большие запасы нефти

Вероятно, теперь запуск будет отложен до 2019 года. В проекте "Сахалин-3" есть еще два месторождения, которые при выходе на пик должны ежегодно давать 8 - 9 млрд. куб. м. Они будут снабжать российский Дальний Восток, а Южно-Киринское ориентировано на экспорт.

Областная Дума поставила под госконтроль права сахалинских дольщиков

На вопрос парламентариев, хватит ли у министерства рычагов для управления этим процессом, Е. Орлинская ответила, что долевое строительство в области ведется не в таких объемах, как на материке, все строительные организации, занимающие эту нишу, хорошо известны, и потому наладить контроль над их деятельностью не составит большого труда.

На Сахалине прошли соревнования по подледной рыбалке

В Долинском районе Сахалинской области состоялись III соревнования по подледному лову рыбы "Сахалинский лед". В этом году в них приняли участие около 700 человек - кроме жителей Сахалинской области, приехали со всего Дальнего Востока и даже из Санкт-Петербурга.

Огонь уничтожил дачный дом в селе Пятиречье на Сахалине

Прибывшие в 15.59 на место сотрудники пожарной охраны из-за снежных сугробов не смогли подъехать к горящему дому. Подойдя пешком, обнаружили уничтоженную огнем дачу на площади 64 кв. метра. В 16.43 пожар был ликвидирован.

1,4 миллиона тонн составляли запасы бензина в России

1,4 миллиона тонн составляли российские запасы бензина на 22 октября прошлого года. Эти объемы ниже тех, которые были рекомендованы Министерством энергетики страны. Так, по данным "ИТАР-ТАСС", специалисты Минэнерго рекомендовали нефтяным компаниям обеспечить запасы в объеме 1,7 миллионов тонн.

Семен Коляндра и «Акулы порядка» выиграли «Сахалинский лед» на Найбе

Почти 700 рыбаков-любителей приняли участие в третьих открытых соревнованиях по подледному лову "Сахалинский лед", которые прошли на реке Найбе в Долинском районе. Организаторы зарегистрировали 171 команду — на 54 больше, чем в прошлом году.

Четыре человека погибли из-за снегопада на Сахалине

Четыре человека стали жертвами очень сильного снегопада на Сахалине. Об этом сообщила представитель местной скорой помощи. Глубокий тихоокеанский циклон правил бал на Сахалине практически целых два дня.

Новости Сахалинской области
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ