Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

Генеральный директор Российского национального музея музыки и президент Российского духового общества отмечает юбилей

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2014

Водолазы нашли тело пятого пограничника, утонувшего у Кунашира

Напомним, что лодка, на которой находились десять сотрудников Сахалинского пограничного управления ФСБ России, перевернулась около курильского острова Кунашир в 2013 году 25 января. В результате трагедии все десять человек погибли.

Найдено тело пятого пограничника, утонувшего возле Южных Курил

"Второго февраля 2014 года в ходе поисково-спасательных мероприятий в бухте Южно-Курильская водолазами обнаружено еще одно, пятое тело", - говорится в сообщении группы общественных связей пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ.

Обнаружено тело пятого пограничника, погибшего у Кунашира

Водолазы обнаружили тело пятого пограничника, утонувшего у берегов Кунашира в результате опрокидывания лодки, сообщает РИА Новости со ссылкой на группу общественных связей пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ.

Водолазы обнаружили тело пятого пограничника, утонувшего у Кунашира

По факту гибели сотрудников погрануправления ФСБ России возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух и более лиц". Максимальное наказание по этой статье — до семи лет лишения свободы.

Сотни сахалинцев поддержали «Лыжню России-2014»

На всероссийские массовые старты "Лыжня России-2014" на Сахалине 2 февраля вышли более одной тысячи островитян. Как рассказал РИА "Сахалин и Курилы" министр спорта, туризма и молодежной политики области Олег Саитов, на острове "Лыжня России" проводится пятый раз.

Сахалин и Приморье накрывает мощный циклон

Военные готовятся принять участие в ликвидации последствий ледяного дождя. Тем временем Сахалин и Приморье накрывает мощный циклон, сообщает Министерство по чрезвычайным ситуациям. МЧС предупреждает жителей этих регионов, что сегодня на них обрушится мощный снежный циклон.

«Лыжня России-2014» стартовала на Сахалине

Юноши и девушки младше 13 лет стартовали на дистанцию в 2014 метров (в честь олимпийского года), от 13 до 18 лет на дистанцию 5км. Женщины от 19 лет стартовали на такую же дистанцию.

Циклон принесет на Сахалин сильные снегопады и метель

Циклон, приближающийся с юго-запада к Сахалину, принесет завтра на остров снегопады и метель. Основный удар, как ожидается, непогода нанесет по центральным и северным районам, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС.

Пятьсот зараженных гвоздик сожгли на Сахалине

Все цветы были уничтожены, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства. Зараженная цветочная партия поступила в Корсаковский городской округ авиатранспортом из Москвы через аэропорт Южно-Сахалинска.

Пьяный 18-летний сахалинец убил своего отчима

Холмский городской суд вынес приговор в отношении 18-летнего местного жителя Днем 6 апреля 2013 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства, на почве личных неприязненных отношений парень умышленно нанес отчиму удар ножом в область грудной клетки.

Супруга одного из погибших у Южных Курил пограничников ждет ребенка

29 и 30 января на городском кладбище Южно-Курильска состоялись похороны сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области: Анатолия Кузьмина, Дениса Плэтика и Виктора Николаева, трагически погибших 24 января.

Четыре рейса задерживаются в аэропорту Южно-Сахалинска

С 30 января не может вылететь из Южно-Сахалинска рейс "Авроры" HZ-801 в Буревестник. Планируется, что авиарейс будет выполнен 3 февраля в 12.00, однако в аэропорту рекомендуют уточнить информацию за час до обозначенного времени вылета в справочной по телефону (4242) 788-390.

В Южно-Сахалинске сгорело помещение охраны

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, в 07:19 прибывшие на место сотрудники пожарной охраны обнаружили горение помещения охраны на площади 3 м². В 07:37 пожар был полностью ликвидирован.

Новости Сахалинской области
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА