Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

Новости Сахалинской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2014

Мэр Южно-Сахалинска ушел в отставку, чтобы построить аэропорт

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин покинул пост градоначальника. Как сообщил А. Лобкин в интервью сахалинскому интернет-порталу "Sakh.com" в пятницу, с 1 февраля он уходит в отпуск с последующим увольнением.

Георгий Карлов проведет очередной прием граждан

Прием граждан проведет 4 февраля депутат Госдумы от Сахалинской области Георгий Карлов. Встреча пройдет с 14 до 17 часов в региональной общественной приемной Д. А. Медведева по адресу: Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 70.

Безопасность на выборах обеспечат полиция, ЧОПы и МЧС

Основным докладчиком выступил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД района Артём Докторов. По его словам, в день голосования на каждом из 125 избирательных участков будут дежурить три сотрудника полиции, один сотрудник ЧОПа и один представитель МЧС.

Мэр Южно-Сахалинска ушел в отставку, чтобы построить аэропорт

Ранее Андрей Лобкин возглавлял новосибирский аэропорт "Толмачево". Возглавлять город до выборов будет первый вице-мэр Сергей Надсадин. Жителям Южно-Сахалинска теперь предстоит выбрать себе нового мэра в сентябре 2014 года.

Мэр Южно-Сахалинска ушел в отставку

Глава Южно-Сахалинска Андрей Лобкин ушел в отпуск, по возвращении из которого покинет свой пост, рассказал порталу Sakh.com сам Лобкин. По его словам, в отпуск он уходит 1 февраля, но к исполнению своих обязанностей не вернется.

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин ушел в отставку

Мэрия, в свою очередь утверждала, что вся собственность за рубежом после развода осталась у бывшей супруги Лобкина, которая последние годы проживает в США. Мэром Южно-Сахалинска представитель Единой России стал в октябре 2005 года.

Двух благородных оленей убили браконьеры в прошлом году на Сахалине

Выявлен незаконный отстрел двух особей благородного оленя (изюбра), четырех диких северных оленей и трех особей бурого медведя. В 2013 году взыскано административных штрафов с граждан и юридических лиц на сумму 128,5 тысячи рублей.

«Джаз-тайм» подарил сахалинцам джазовое настроение

Концерт единственного на Сахалине профессионального джазового коллектива стал праздником для его поклонников. 31 января на сцене Чехов-центра "Джаз-тайм" под руководством заслуженного работника культуры Сахалинской области Владимира Киндинова представил программу "Настроение - джаз".

Мэр Южно-Сахалинска уволился и займется строительством аэровокзала

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин сегодня подтвердил давно ходившие слухи о собственной отставке. В интервью местному порталу sakhalin.info он рассказал о том, что сделал это по предложению губернатора области.

Мэр Южно-Сахалинска ушел в отставку

Мэр Южно-Сахалинска Андрей Лобкин покинул пост градоначальника. Как сообщил А. Лобкин в интервью сахалинскому интернет-порталу "Sakh.com" в пятницу, с 1 февраля он уходит в отпуск с последующим увольнением.

Южно-Сахалинск передаю в проверенные руки – Андрей Лобкин

Уходя с поста мэра Южно-Сахалинска, Андрей Лобкин уверен, что город остается в хороших руках. Об этом он сообщил корр. ИА SakhalinMedia, комментируя свою, как подчеркнул мэр, добровольную отставку. Выборы нового главы состоятся в этом году, сообщает ИА SakhalinMedia.

Нелегал на Камчатке избил представителя власти

Следствием установлено, что 20 ноября 2013 года, обвиняемого задержали сотрудники УФМС России по Сахалинской области за незаконное нахождение на территории Российской Федерации, так как срок его пребывания в России истек 26 апреля 2013 года.

В сахалинском Правительстве обсудили условия состязаний по подледному лову

В малом зале Правительства Сахалинской области, 31 января 2014 года, прошло заседание организационного комитета по проведению состязаний по подледному лову. Проводил совещание заместитель председателя Правительства Сергей Карепкин.

В министерстве экономического развития Сахалинской области прокомментировали ситуацию с организацией госзакупок в регионе

В конце прошлого года общественная организация "Безопасное Отечество" составила национальный рейтинг коррупции среди регионов в сфере госзакупок.

Андрей Лобкин ушел с поста мэра Южно-Сахалинска

Андрей Лобкин покидает кресло мэра Южно-Сахалинска, и это уже не слухи. Сегодня он ушел в отпуск с последующим увольнением, а накануне вечером дал эксклюзивное интервью агентству Sakh.com.

Новости Сахалинской области
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ